Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 октября 2012, в воскресенье, в 10:07. С того момента...

633
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ремонт квартиры своими руками

Автор: Виктор
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ремонт квартир - это довольно тяжёлый и не дешёвый процесс, который возможно продлиться довольно протяжённое время.

Ремонт квартир - это довольно тяжёлый и не дешёвый процесс, который возможно продлиться довольно протяжённое время. Чтобы по максимому сократить время потраченное на ремонт, непременно необходимо с самого начала тщательным образом все подготовить и распланировать, расписать план мероприятий, подумать что неприменно требуется сделать, каких и сколько строй материалов требуется, сосчитать хотя бы приблизительную сумму планируемых финанс. расходов.

Изначально, перед самим ремонтом, потребуется освободить комнаты от столов, шкафов, кресел, тумбочек, стульев, диванов и остальной мебели. Затем отчистить ваши стены от устаревших обоев или иных покрытий, зашпаклеванть стены. Часто неприменно нужно сменить старые окна, то сделать это необходимо в прежде всего, так как во время выполнения будущих строительных работах доступ сквозняков и проникновение нежелательной грязи , а также всякой пыли непозволительно.

Установив окна, следует перейти к электрической проводке, она устанавливается в стенах или в нутри пола . Электропроводка устанавливается в специальных трубах , это повышает электробезопасность и надежность. В месте с эл. проводкой укладывается провода для телевидения, интернета, телефона.

Если в проекте строй работ есть паркетная укладка, в этом случае паркет лучше класть до оклейки обоев, для того чтобы избежать пыли от циклевки.
Затем следует приниматься к ремонту старой поверхности потолка. Стоит заострить свой взгляд на потолок из листов гипсакортона, из-за приемуществ: он возможно убрать проводку, ровный потолок, экологич. чист, обладает хорошей звукоизоляцией, легко устанавливается. При помощи листов гипрока достаточно легко возвести многоуровневый потолок разных форм и разнообразных узоров.

Затем можно приниматься к отделке стен, которые зачастую красятили оклеивают различными обоями. Зачистив от устаревших обоев (в случаи если прошлые обои не желают удаляться, в таком случае их смачивают с помощью воды и они очень податливо убираются используя шпатель). После этого шпаклюются различные неровности, шпаклюются впадины в завершении стены покрывают грунтовкой А теперь возможно приступать к покраскеили поклейке обоев.

Для окончания ремонта требуется смонтировать плинтус, поставить выключатели, карнизы на окна и установить двери.

Источник: Stroy-Diz.RU

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: