Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 декабря 2011, в понедельник, в 23:59. С того момента...

955
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

СВЕТСКИЕ СПЛЕТНИ ИЛИ О КОМ СЕГОДНЯ МОДНО ГОВОРИТЬ (ТОП – 30)

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

ДемиМур изменяет ЭштануКатчеру, а ЭштонДеми, КриштиануРоналдо стал отцом, Оксана Федорова беременна... Разве вам не интересны светские сплетни? Раз вы читаете данную хронику - ответ очевиден.

Всем нам иногда хочется заглянуть в гламурные и пафосные, полные скандалов, интрижек и тусовок жизни звезд и узнать чуть – чуть больше, чем нужно. Но мир шоу – бизнеса так просто штурмом не взять: обилие скандальной информации от той или иной серебритетак и пестрит со всех заголовков бульварной прессы. И разобраться, кто с кем спал, кому изменял, кто стал родителем, а кого наоборот – самого все еще надо воспитывать решился помочь журнал «RICHSTYLEП» Подводя  итоги года, мы составили собственный ТОП – лист звездных скандалов, сплетен или интересных известий о жизни как западных, так и российских кумиров. Мы сделали для вас незабываемый коктейль, где только самые горючие новости о сливках кино и шоу бизнеса!

ТОП – 30 звездных новостей 2011 г. от журнала «RICHLIFE»:

 

30. У звезды Голливуда Дженнифер Энистон новый головокружительный роман с ДжастиномТеру. Актриса все свободное время проводит с новым возлюбленным, но уверяет прессу что замуж в ближайшее время не собирается и заводить детей не планирует.

 

29. Недавно стало известно о том, что у телезвезды Даны Борисовой новые отношения с  известным бизнесменом – скандалистом Виктором Батуриным! Пара долго скрывала свои отношения, но совместные фото слишком часто пестрили на страницах журналов.

 

28. Список звездных мамочек пополняется: сексуальная и талантливая певица, известная любительница мехов и драгоценностей,  Бейонсе ждет ребенка! Наконец в звездной паре Бейонсе и J-Zбудет пополнение, которого так давно ждали супруги.О своей беременности Бейонсе объявила на премии MTV VideoMusicAwards.

 

27. Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон расстались после четырех лет отношений. Причина расставания одной из самых сексуальных женщин и западной поп – дивы  Николь с возлюбленным банальна: занятые работой, они все меньше и меньше уделяли времени друг другу.

 

 

26. Американская звезда кино Риз Уизерспун, после года отношений, вышла замуж за Джима Тота и была признана одной из самых красивых невест года в платье от Monique Lhuillier.

 

25. Кумир многих девушек, известный модник и донжуан Джастин Тимберлейкрасстался с актрисой Джессика Бил после 4 лет отношений. Всему виной оказались недавние измены Джастина, в которых его недавно уличили.

24. Завидный светский холостяк Андрей Малахов  женился на своей возлюбленной Наталье Шкулевой! Богема Москвы давно ждала этого события, которое несколько раз переносилось. Церемония бракосочетания прошла в одном из самых модных и дорогих домов, где проходят свадебные торжества – в Версальском Дворце.                                                              

 

23. Самый желанный мужчина Джордж Клуни снова свободен!  После почти трех лет отношений с красавицей Элизабетта Каналисих пара рассталась из – за непремеримых противоречий: Клуни, который потерял веру в силу брака, просто -на просто не захотел вести возлюбленную под венец.

 

22. Юлия Началова и футболист Евгений Алдонин подают на развод. Еще недавно эта красивая пара входила в топ самых крепких союзов нашей страны, но по словам Юлии проблемы в их семейной жизни были уже давно. Останавливало от развода пару только маленькая дочка Вера. Но когда Юлия встретила своего нового возлюбленного – хоккеиста Александра Фролова, то решила начать новую жизнь.

 

21.Голливудская звезда,  актриса Скарлетт Йоханссон подает в суд на группу хакеров, которые умудрились взломать защиту ее телефона и скачать обнаженные фотографии звезды, которые вскоре появились на многих интернет – порталах, что без сомнения порадовало мужчин всей планеты.

 

20. Скандальный режиссёр сериала «Школа» Валерия Гайгерманика  и известный участник телепроекта «Дом – 2» Влад Кадони теперь вместе. Ради своего возлюбленного Валерия даже решила приобщиться к миру светского гламура: ее часто стали видеть в новом образе на каблуках и в вечернем платье.

 

19. Летом 2011 г. известный певец Дима Билан сообщил в прямом эфире радио что его роман с «вечной невестой» Еленой Кулецкой... фикция! Секс – символ молодежи Дима объяснил, что его четырехлетние отношения с известной русской моделью были спланированной пиар – акцией, но что сама Кулецкая никак не прореагировала на такую выходку своего звездного парня.

 

18. КейтМосс – одна из мировых топ – моделей, а в прошлом одна из самых горячих тусовщиц,  вышла замуж за Джейми Хинса. Бракосочетание серебрите было признано самой модной церемонией года - жених и невеста были одеты только в самые новые модели известных брэндов: Ив Сан Лоран, МанолоБланик, Джон Гальяно, последний из которых лично присутствовал на свадьбе.                                     

 

17. Оксана Федорова оказалась беременна  не от Николая Баскова! Отцом ребенка, как оказалось, является не «золотой голос России», а известный столичный бизнесмен. Оксана долго пыталась скрывать свою беременность от Баскова и не зря: после раскаяния эмоциональный Басков указал Оксане на дверь.

 

16. За нарушение прошлого приговора, известную светскую тусовщицу и дебаширку Линдси Лохан приговорили к 3 месяцам тюрьмы. Линдси и не думала расставаться с наркотиками и алкоголем, но окончательный приговор заставил голливудскую звезду разрыдаться прямо в зале суда.                                                                                                                                                     

 

15. Том Круз и Кэти Холмс подарили дочери Сури на день рождения $ 5 млн.! Дочь читы Круз в свои 5 лет была недавно признана самым избалованным и гламурным ребенком звездных родителей, которая одевается только по последним модным тенденциям от ведущих кутюрье, таких как Ральф Лорен, Версаче, Джон Гальяно и д.р.    

14. Звезда телепроекта «Дом – 2» Ольга Бузова отбила женатого мужчину и собирается с ним под венец! Возлюбленным гламурной и пафосной блондинки стал футболист ФК «Локомотив» Андрей Тарасов, который на момент знакомства с Бузовой был женат. Отношения звезд долго держали в секрете и только после развода Андрея и Оксаны, спортсмен открыто заявил в одном из интервью о своих намерениях по отношению к Ольге, а именно сыграть свадьбу в будущем году.

 

13. Черная пантера Наоми Кэмпбелл, отбив известного русского олигарха Владислава Доронина у жены несколько лет назад, собирается идти с ним под венец! Свадьба намечается на 2012 г., но Найоми и Владислав уже сегодня свили уютное семейное гнездышко на Рублевке.                                                                                                                   

 

12. Анастасия Волочкова  снялась обнаженной на Мальдивах! Пресса сразу же объявила Волочкову, что та, пытаясь вновь вызвать интерес к своей персоне, дает плохой пример своей дочери.  Анастасия комментировала данный поступок тем, что хотела утереть нос папарацци,  которые якобы преследуют ее по пятам, мечтая получить фото балерины обнаженной.

 

11. Зажигательная поп – дива Шакира, после 11 лет отношений с Антонио де ла Руа, рассталась с бывшим возлюбленным ради нового романа с известным футболистом красавчиком Жераром Пике.

 

10. Обладательница известных форм Дженнифер Лопес и Марк Энтони после семилетнего брака подали на развод. Причиной распада звездной парочки послужила, как интрижка Марка со стюардессой в 2009, так и измена самой Лопес с партнером по клипу «I’mintoyou.» манекенщиком Уильямом Леви.                                                                                        

 

9. Футболист и один из самых пафосный серебрите Криштиану Роналдо стал отцом, о чем рассказал своим поклонникам на страницах своего блога. Роналдо воспользовался услугой суррогатной матери, которая родила ему мальчика. Его подруга, русская топ – модель Ирина Шейк была шокирована таким заявлением и долго не могла простить Роналдо.                         

8. Модель и светская львица Ким Кардашян развелась со своим мужем, баскетболистом, Крисом Хамфрисом! Причиной послужила измена Криса, а брак звездной пары после пышной свадьбы в Монтесито продлился всего лишь 72 дня.

 

7. Сексуальную актрису Анжелину Джоли и ее партнера по фильму «Турист» брутального Джони Деппа обвиняют в интимной связи, которая была у звездных серебрите после сьемок. Актеры никак не прокомментировали данную информацию, но ревнивая жена Деппа Ванесса Парадиз настояла на том, чтобы из фильма вырезали эротическую сцену в душе с ее мужем и Анджелиной. 

6. После 9 лет семейной жизни самая известная русская топ – модель, имя которой уже является собственным брэндом, Наталья Водянова развелась со своим мужем – миллионером и лордом Джастином Тревором Беркли Портманом. Но Наташа быстро обзавелась новым ухажёром –владельцем  концерна LVMН Антуаном Арно.                                                                                            

 

5. 19-летняя модель Кристен Стивенсон-Пино шокировала таблойды об интимной связи сДжони Деппом, которая была в трейлере актера во время съемок «Пиратов Карибского Моря». Выдержит ли такие испытания бракДжонни и Ванессы Парадиз?

 

4. Деми Мур изменяла Эшану Катчеру! Только недавно  пресса жалела и сочувствовала бедняжке Деми, которая переживала измену Эштона с двадцатитрехлетней соперницей Сарой Лил, как в этом щекотливом деле всплывают новые подробности: оказывается и сам Деми не без греха! Актриса умудрилась изменить своему мужу с их общим другом, актером Беном Холлингсвортом, и что самое интересное – сделала это еще до интрижки Эштона и Сары! Так кого же нам жалеть?   

3. У известной пары футболиста Дэвида Бэкхэма и егожены, гламурной модницы и светской львицы Виктории появился четвертый ребёнка – девочка Хапер Севен, которая родилась этим летом. Воодушевленный появлением дочери, Дэвид хочет подарить жене колье Элизабет Тейлор, стоимостьюоколо $ 30 млн!

 

2. Арнольд Шварценеггер рассталсяс женой Марией Шрайвер! Супруги прожили счастливо 25 лет иобзывавшись четырьмя детьми, подали на развод, причиной которого стал внебрачный ребенок Арнольда от одной из гувернанток их особняка, о котором недавно «терминатор» сознался жене.

 

1. Без сомнения, первого места в нашем топ звездных событий уходящего года заслуживает история современной золушки – утонченной Кейт Миддлтон, которая 29 апреля 2011 года обручилась с принцем Уильямом. Церемония бракосочетания прошла в Вестминистерском аббатстве и была признана самым знаменательным событием Англии за последние 10 лет! На церемонию помимо родственников жениха и невесты, почетных гостей  соседних королевств  были так же приглашены звезды кино, спорта и шоу – бизнеса, а так же модные светские серебрите, такие как Гай Ричи, Элтон Джон и Чита Бэкхэмов. Ходят слухи, что принцесса Кейт уже беременна близнецами!

 

Источник: RichLife - твой новый глянец

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: