Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 октября 2012, в вторник, в 09:23. С того момента...

1175
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Особенности продвижения сайтов в Яндекс и Google

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье я расскажу вам об особенностях и способах продвижения сайтов в интернете. Возьмем за основу две поисковые системы Яндекс и Google, которые приносят существенную долю траффика для вашего сайта.

Продвижение сайтов в Яндекс:

Программисты и разработчики этой поисковой системы не стоят на месте и все больше начинают запутывать вебмастеров своими непонятными и сложными алгоритмами. Если раньше в топе можно было найти сайты, заспамленными ключевыми словами, то сейчас яндекс при ранжировании стал понижать позиции таких сайтов и ставить на них свои фильтры: которых насчитывается не один десяток, а то и сотни (их количество знают только платоны =) обычные вебмастера о них могут только догадываться и на личном опыте рассуждать о них), за исключением составляют старые трастовые проекты с большим траффиком посещения, которые по мнению роботов Яндекса имеют право спамить ключевиками в силу своего возраста и доверия к ним. Советую вам по минимуму использовать биржи продажных ссылок. В последнее время они стали малоэффективным способом для продвижения в топ Яндекса. Вес продажных ссылок по моему мнению стал минимален, но если вы все таки решились на покупку ссылок с таких бирж, то советую вам покупать ссылки только с трастовых ресурсов, хорошей посещаемостью и ПФ (поведенческими факторами) пользователей. Кстати ПФ на сайте сейчас влияют намного больше на позиции сайта в Яндексе, чем куча составленных однообразных анкоров, но не советую использовать вам скриптами накрутки посещаемости - автосёрфингом, а если вы им злоупотребите в конечном этоге это все приведет к бану со стороны Яндекса и просьбами и письмами к Платону в службу поддержки восстановить ваш сайт в выдаче и снять бан. Старайтесь делать тексты уникальными, а контент сайта для пользователей. Пишите побольше уникальных статей и размещайте их на проверенных тематических сайтах ваших партнеров или в каталогах проверенных статей, которые не находятся у Яндекса под фильтром АГС. Так же можете использовать естественные ссылки без прямых анкоров. Ставьте адрес вашего сайта и справа (именно справа, а не с лева) после ссылки на ваш сайт, текст который вы обычно употребляете в анкоре на ваш сайт, роботы яндекса могут так же взять титл страницы статьи. Яндекс это обязательно учтет и вес ссылки передастся намного больше и она будет выглядеть более естественной в глазах поискового робота Яндекс. И забудьте и не тратьте деньги на лохотроны типа регистрация в 5000 тыс.каталогов. Так же не стоит ставить большое количество ссылок на ваш сайт в одно время. Постоянно следите за апдейтами яндекса и после них можно оценивать рост позиций и продолжать или останавливать расстановку ссылок на ваш сайт. Если вы это не выполните, то получите от Яндекса фильтр - "ссылочный бум" и позиции далеко за топ =). Ну и еще много всяких разных нюансов, которые я вам рассказывать не могу - военная тайна.

продвижение сайта в Чебоксарах - Веб студия vip-fabrika.ru


Продвижение сайтов в Google:

Эта поисковая система для меня более стабильна и проста в рамках продвижения в ней сайтов. Любит спамные тексты и количество ссылок играют намного большую роль чем их качество, так же тематика сайта не имеет для нее роли, но конечно же с сайтов имеющих какой либо PR ссылающегося донора. Для продвижения в Google можно купить на бирже кучу ссылок с однобразными анкорами и в скором времени вы увидите свой сайт в топе. Просто купил и забыл - эта тактика идеально подойдет для продвижения сайтов в Google. Но не забывайте, что большинство траффика приносит именно поисковая система Яндекс со своими непонятными алгоритмами, не знаю уж за что так ее полюбили наши пользователи сети интернет =)

создание сайта в Чебоксарах - Веб студия vip-fabrika.ru

Источник: vip-fabrika.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно [IGPUNLMY]   11 г. назад

правильная статья спасибо

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: