Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 сентября 2010, в понедельник, в 20:01. С того момента...

1560
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Распад СССР-разорение страны

Автор: игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Воспользовавшись ситуацией ослабления внутри страны,группа министров,вопреки мнению жителей СССР,решили раздробить страну на удельные княжества.

Воспользовавшись ситуацией ослабления внутри страны,группа министров,вопреки мнению жителей СССР,решили раздробить страну на удельные княжества,с целью собственного обогащения и обогащения своего окружения,что и поттвердилось по прошествии многих лет,под предлогом уничтожения компартии,как стержня тоталитарного режима,якобы для улучшения жизни народов.

Да, такова действительность,по истечении времени стало ясно и понятно для чего развалили СССР,как чужие вороги.
Вся сила в единстве,это давно все знают и понимают,развели в разные стороны даже братьев по колыбели,русских и украинцев.Уму непостижимо все начиналось с Киевской Руси,а теперь это заграница.

В мутной воде лечше рыбка ловится,наловились так,что Россия и другие страны бывшего Союза на грани выживания,на фоне вроде бы спокойного существования.

Разделились люди на богатых и бедных,хотя по большому счету не должно быть даже таких слов в лексиконе о нашей стране,в нормальной стране,в такой стране как Россия,самой богатой стране полезными ископаемыми,лесами,полями,водными запасами,где держателями этих богатств является мизерная часть населения нашей страны,а скорее всего не нашей страны.

Кто-то должен за это все отвечать?Постоянно разводят как лохов!

Так кому же на Руси жить хорошо?

Источник: Кому на Руси жить хорошо?

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: