Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 июля 2010, в воскресенье, в 19:05. С того момента...

1788
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Прическа изменит жизнь

Автор: Юлия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Считается, что по цвету волос можно легко определить характер человека, а степень твердости и густота уменьшают или увеличивают силу приписываемых свойств.

Возможно, поэтому, иногда так хочется изменить прическу и цвет волос, преобразившись, например, из брюнетки в блондинку. И маг-парикмахер волшебными взмахами кисточки превращает пантеру в мягкого и пушистого котенка!  

Если вы сделаете прическу с вьющимися локонами, взбитыми в художественном беспорядке, в вас увидят человека легкомысленного, непостоянного, чувственного; с прямыми и гладкими волосами – склонного к компромиссам, добродушного интеллектуала с незаурядными дипломатическими способностями.

Если вам невообразимо одиноко и тяжело, срочно перекрашивайте волосы в светлые тона. Это сделает жизнь похожей на романтическую сказку! Белые, льняные волосы бывают у добродушных, честных, очень привязанных к дому, верных своей “второй половине” людей с легким и беззаботным характером. Какой мужчина не мечтает о такой подруге! Но не увлекайтесь, беззаботно порхая среди многочисленных поклонников, готовых по первому зову кинуться к Вам на помощь, ведь сказочного принца среди них можно и не встретить, поэтому не забывайте о карьере. Почему-то считается, что блондинки менее серьезно относятся к работе.

Если хочется сбежать от бытовых проблем, рутинной работы, кардинально изменить жизнь, бросившись в океан страстей, можно рискнуть перекраситься в брюнетку. Учтите, что теперь вас будут воспринимать как лидера, сильного и самостоятельного, а жизнь превратиться в психологический триллер с элементами приключенческого боевика. Черные волосы – признак сильной страстной натуры, вспыльчивости, энергии и жажды сильных ощущений, и непостоянства в любви.

Перекрасив волосы в рыжий цвет, тут же очутитесь в центре внимания. Вы готовы к страстям, интригам, сплетням, сумасшедшим взлетам и неожиданным падениям. Считают, что все сильные колдуны, как правило, рыжеволосые. Изменив цвет, почувствуете, что в вас буквально “вселился дьявол”, возросшая энергия будет бросать вас из одной крайности в другую - это уже мистический триллер! Рыжие волосы бывают у людей конфликтных и коварных, в то же время очень привязанных к своим домочадцам. Усиливает все нехорошие качества темно-красный оттенок. И, наоборот, чем волосы бледнее, тем меньше в них зла. Золотистые светлые тона предполагают хитрость и озорство.

И, наконец, если вы устали в результате всех вышеперечисленных экспериментов и просто хотите почувствовать себя героиней семейного сериала, выбирайте русые, ореховые или каштановые оттенки, которые способны гармонизировать личность, сбалансировав все достоинства и недостатки и привнеся в вашу жизнь всего в равной мере. Размеренность и отсутствие резких перемен позволят отдохнуть, пока вы еще не решили КАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС БУДЕТ СЛЕДУЮЩИЙ! 

Источник: Салон красоты ELID

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: