Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 сентября 2016, в вторник, в 20:20. С того момента...

948
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Яндекс Директ и SEO продвижение сайта

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этой статье хочу рассказать вам что такое контекстная реклама в Яндекс Директ и SEO продвижение сайта в органической выдаче Яндекс.

Яндекс Директ и SEO продвижение сайтаЯндекс Директ и SEO продвижение сайта

Яндекс Директ - это контекстная реклама с оплатой за клики, реклама размещается на первых страницах поиска Яндекс и на внешних сайтах. Основной особенностью контекстной рекламы является мгновенный приток потенциальных клиентов на ваш сайт по ключевым словам.

На рисунки красным цветом выделен блок с рекламными объявлениями, находящимися над результатами поиска. В спецразмещение на третьем месте находится сайт web-promo-orel.ru который выделен оранжевым цветом с надписью реклама. Также реклама может размещаться с права от результатов выдачи и под органической выдачей.

Органическая выдача - это результаты поиска пользователями по ключевым словам. На рисунки зеленым выделен блок поисковой выдаче. ТОП-10 органической выдачи занимают сайты которые продвигаются в поиске. Например, на первом месте находится сайт Википедия а на втором web-promo-orel.ru который продвигается по Орлу.

Пользователь задает запрос “продвижение сайтов” в поисковой выдаче Яндекс и под рекламным блоком видит сайты предоставляющие SEO продвижение. Основным преимуществом продвижения сайта в поисковой выдаче является лояльность потенциальных клиентов которые больше доверяют и совершают заказы.

Контекстная реклама или поисковое продвижение?

В идеале лучше сочетать контекстную рекламу с продвижением сайта. Но если вы стоите перед выбором, то рассмотрим основные преимущества и недостатки.

К преимуществам контекстной рекламе относится быстрый приток аудитории на сайт, среди недостатков это менее лояльная аудитория и дорогая стоимость клика.

К преимуществам SEO продвижения относится более лояльная аудитория и низкая стоимость переходов на сайт, среди недостатков это время которое необходимо на продвижение сайта.

Источник: http://web-promo-orel.ru/

увеличить увеличить «Веб Промо Орел» Россия
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: