http://inbud.ru/

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 мая 2014, в пятницу, в 14:48. С того момента...

1059
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Водонагреватели - как правильно выбрать

Автор: Валентин
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Водонагреватели в сегодняшней жизни являются привычными и незаменимыми аппаратами для получения горячей воды в быту. При подборе водонагревателя необходимо обратить внимание на два момента - особенности помещения, в

Водонагреватели в сегодняшней жизни являются привычными и незаменимыми аппаратами для получения горячей воды в быту. Самыми популярными из всей водонагревательной продукции являются накопительные электрические водонагреватели.

При подборе водонагревателя необходимо обратить внимание на два момента - особенности помещения, в котором он будет установлен и количество человек, регулярно использующих горячую воду.

Первое, что нужно сделать - это оценить электрические точки, которые обязательно должны быть заземлены. Современные многоквартирные негазифицированные дома, обычно имеют трехфазную сеть и заземление, в этом случае, подойдет практически любой электроводонагреватель.

Современный рынок представляет очень широкий диапазон водонагревателей самой разной ценовой категории.
Цена водонагревателья зависит от его объема, типа и мощности электрического тэна (сухой или мокрый), степени защиты и материала рабочего бака, а так же наличия дополнительных функций - цифровой системой управления, программирования, бактериальной очистки и так далее.

Например водонагреватели Thermor (Франция) представляют модели отвечающие самым разным требованиям и спросу потребителей. Это модели с не контактирующим с водой (сухим) керамическим тэном Thermor Steatite, Thermor Cube Steatite, супертонкие водонагреватели Thermor Steatite Slim, модели с погружным (мокрым) медным тэном Thermor Consept.

Для семьи, состоящей из двух - трех человек подойдет водонагреватель объемом 80 литров, более чем из трех человек необходим водонагреватель 100 - 120 литров. Также следует помнить, что накопительный емкостный водонагреватель требует ежегодной чистки тэна и замены магниевого анода.

Источник: PulStar

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: