Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 февраля 2011, в понедельник, в 13:19. С того момента...

1355
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Владельцы гостиниц в Украине получат льготы на строительство

Автор: vlastinet
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Налоговый кодекс предоставит льготы на строительство трех, четырех и пятизвездочных отелей. Об этом на пресс-конференции рассказал глава партии «Украинская платформа», народный депутат, член фракции НУ-НС Павел Жебривский.

Налоговый кодекс предоставит льготы на строительство трех, четырех и пятизвездочных отелей. Об этом на пресс-конференции рассказал глава партии «Украинская платформа», народный депутат, член фракции НУ-НС Павел Жебривский, пишет Алл биз.

Павел Жебривский отметил, что в новом Налоговом кодексе присутствуют так называемые лоббистские моменты, в частности, строительство трех, четырех и пятизвездочных отелей. «Они освобождаются от налога на прибыль в 2012 году. Можно говорить, что это подготовка к Евро-2012. Однако понимаем — для того, чтобы получить разрешение на строительство гостиницы, нужно минимум год-два.

Это означает, что только те, кто уже заложил гостиницы, будут иметь право на такую льготу, а кто захочет сейчас построить, вряд ли сможет воспользоваться ею. И понятно, что независимо от того, какой деятельностью будет заниматься отель — продавать табак и водку, открывать казино — он не будет облагаться налогом на прибыль. А это неправильно в этом случае», — сказал народный депутат.

Источник: Власти.нет

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.