Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 декабря 2010, в среду, в 18:19. С того момента...

1253
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Диета для снижения лишнего веса и калорий

Автор: vlad
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В течение семи дней ешьте куриное мясо с овощами, фруктами и рисом. Станете стройнее, и чувствовать себя будите лучше.

В течение семи дней ешьте куриное мясо с овощами, фруктами и рисом. Станете стройнее, и чувствовать себя будите лучше.

Первый день питайтесь только курицей и рисом. Куриного филе нужно съесть не менее 500 г, а вареного риса – 350 г. Рис и филе готовить без соли, есть отдельно и не большими порциями. И обязательно нужно тщательно все пережевывать. Помимо этого в течение суток выпейте 250 мл овощного или фруктового сока. Вечером, за час до сна приготовьте ромашковый или мятный чай.

День второй – нужно ограничить меню куриным филе 700 гр. И ананасами 500г. Кроме этого, в течение дня нужно выпить одну литру воды. Ананасы должны быть свежими, а не консервированными. Содержащийся в них растительный фермент бромелайн поможет вам быстрее сжечь жир и вывести лишнюю жидкость из организма. При повышенной кислотности, используйте меню первого дня.

Следующие три дня ваш рацион должен состоять из вареных куриных грудок (без шкурки). Ежедневно съедайте 400 гр. Белого куриного мяса. Также кроме этого допускается: капуста (свежая или квашенная) 150 гр., свекла вареная 100гр. Морковь 100 гр. 5 зеленых яблок или груш. И не забывайте в течение дня пить теплую воду 1,5 л. Для того, чтобы не испытывать чувство голода и ощущать себя комфортнее, попробуйте кушать не три, а семь раз в день, но маленькими порциями, возможно, так будет легче сидеть на низкокалорийной диете. Ужинать нужно за 1.5 ч до сну. Приготовьте салат из моркови, яблок и капусты. Побольше балуйте себя овощными и фруктовыми соками.

Четвертый и пятый день – монодиета. Допускается съесть до 700 гр. куриного филе в день, распределенного на 5-6 приемов. Разнообразить курицу можно листьями салата 1 пучок в день, пить чай без сахара и выпить 1.5 литра воды. Курицу солить нельзя, можете полить ее соком лимона.

Несмотря на то, что диета не отличается разнообразием, она вполне соответствует гипокалорийным принципам. А именно: удовлетворяет суточную потребность человека в белке(72 гр.) и, что очень важно, содержит мало жира (32гр). Общее количество углеводов составляет всего лишь нижнюю границу нормы (125 гр.). В предлагаемом меню есть необходимая для организма клетчатка, а также около 30 гр. простых углеводов (фрукты и соки), дающих быструю энергию для мозга, сердца, мышц. Содержание быстрых углеводов в соках и газированных сладких напитках одинаково. И для разнообразия можно заменить сок, например, пепси – колой. 

Источник: http://catalogsv.3dn.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: