Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 июля 2013, в понедельник, в 20:44. С того момента...

1968
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


  • Kvadlogistic.ru

    Вот контакты надежной транспортной компании по доставке сборных грузов в России - kvadlogistic.ru

    kvadlogistic.ru

  • Доставка сборных грузов

    Лучшая доставка сборных грузов по России, СНГ и Европе

    ltlogistic.ru


Top 5 àвтора:

Почему необходимы сборные перевозки грузов?

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Перевозка сборных грузов является одной из самых востребованных услуг по всей стране. Сборные перевозки подразумевают под собой транспортировку грузов мелкими партиями одним транспортом – автомобильным, железнодорожным, водным или авиационным.

Перевозка сборных грузов является одной из самых востребованных услуг по всей стране. Сборные перевозки подразумевают под собой транспортировку грузов мелкими партиями одним транспортом –автомобильным, железнодорожным, водным или авиационным. Сборные перевозки транспортом позволят быстро, качественно и недорого доставить любой груз в место назначения. Это самый лучший вариант перевозок, если груз небольшого объема и заказывать отдельный транспорт не выгодно.

Профессиональные и высококвалифицированные логисты в кратчайшие сроки готовы разработать схему хранения товара на консолидирующих складах, погрузки и выгрузки, оптимальный маршрут транспортировки грузов для наибольшего удобства клиентов. Сборные перевозки позволят вам сэкономить ваше время, так как осуществление их проходит максимально быстро.

Перевозка сборных грузов уже несколько лет является одним из основных направлений. Транспортные компании могут обеспечить комфортные и выгодные для вас условия при автомобильных и мультимодальных перевозках на территории России и в международном сообщении.

Вот некоторые интересные направления в перевозке:

  • негабаритных и крупногабаритных грузов
  • опасных грузов
  • тяжеловесных грузов
  • грузов, транспортировка которых требует соблюдение температурного режима.

Компании, занимающиеся транспортировкой сборных грузов, имеют широкую сеть собственных консолидирующих складов, полный спектр новой автоматизированнойтехники для проведения погрузочно-разгрузочных работ, современный автопарк, в наличии специализированный транспорт и профессиональные сотрудники –все это главные составляющие успешной работы транспортных компаний в сфере перевозок.

Перевозка сборных грузов «от двери до двери», либо на указанный клиентом склад или базу будут проведены качественно и быстро, благодаря оперативной работе опытных логистов и водителей. Широкое использование дозагрузки в пути, умелая консолидация нескольких партий груза в одном контейнере для максимально полной загрузки транспортного средства, позволяют значительно сократить транспортные расходы и снизить стоимость доставки. Перевозка сборных грузов при таких условиях будет дешевле для каждого клиента, так как сумма перевозки будет поделена на нескольких заказчиков и плата будет только за место, которое занимает груз.

Благодаря профессионализму логистов сборные перевозки имеют невысокую стоимость и доступны не только представителям малого бизнеса или среднего бизнеса, а также подходят для единичных индивидуальных клиентов.

Сборные перевозки специализированным транспортом отвечает всем требованиям безопасности. Гарантирована раздельная транспортировка опасных грузов, товаров пищевой промышленности и иных веществ, не подходящих для совместной
перевозки. Транспортные компании, занимающиеся сборными перевозками, быстро и в целостности доставят заказ, учитывая при этом специфику транспортировки всех партий сборных грузов.

Воспользовавшись услугами сборных перевозок, в свое время заказчик получает весь спектр сопутствующих услуг:

  • проведение работ по разгрузке и погрузке специализированной техникой;
  • организацию дополнительной упаковки и маркировки, при необходимостивозможность принятия груза на ответственное хранение;
  • экспедирование грузов, оформление всей необходимой сопроводительной документации, избавляя вас от лишних проблем;
  • гарантию своевременной доставки точно по графику и сохранности груза во время рейса;страхование партии грузов по желанию клиента

Схема транспортировки сборных грузов одна: первым делом партии грузов поступают на консолидационный склад, после чего проходят складской и документальный осмотр, грузы объединяют в один сборный груз и отправка заказа до места назначения. Транспортировка товара происходит вне зависимости от погодных условий, и доставка производится максимально бережно и быстро

Источник: Транспортная компания "Виолан"

увеличить увеличить Транспортная компания "Виолан"
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: