Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 сентября 2010, в среду, в 10:04. С того момента...

605
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Начните с малого или как правильно ставить цель?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня я хочу поговорить о таком важном факторе успеха, как постановка цели. Вряд ли кто-то будет спорить, если я скажу, что цель является настоящим ключом к успеху.

Сегодня я хочу поговорить о таком важном факторе успеха, как постановка цели. Вряд ли кто-то будет спорить, если я скажу, что цель является настоящим ключом к успеху. Это касается не только блоггинга. Цель играет важную роль во всем – в бизнесе, в работе, в личной жизни.

Очень важно научиться правильно ставить цель. Например, человек занялся каким-то интернет бизнесом, и сразу поставил себе цель – заработать миллион долларов. Как вы думаете, дойдет ли он до своей цели или споткнется и сойдет с дистанции, не достигнув даже минимальных результатов? Конечно же, есть уникальные личности, которым это под силу, но их единицы. Основная же часть таких авантюристов не заработают даже тысячи долларов. И все это из-за того, что они неправильно поставили цель. Она оказалась слишком большой и неосуществимой для них.

Как же правильно ставить цель, чтобы добиться успеха? Понятное дело, что все хотят миллион долларов (честно скажу – я хочу!). Но ведь можно идти к этой цели поэтапно, ставя небольшие цели и добиваясь малых побед. Для начала можно поставить цель – 10 долларов в день и делать все необходимое для ее осуществления. Как только цель будет достигнута, поставьте цель – 20 долларов в день и идите к ней. Далее – 50-100-200 долларов в день и так далее. Такое поэтапное достижение целей является более простым способом достичь большой цели.

Приведу более наглядный пример из своей практики. Я год назад занялся копирайтингом, зарегистрировался на бирже статей TextSale, и стал продавать первые статьи. Тогда копирайтинг был чем-то новым для меня. Я хотел начать зарабатывать в интернете, я знал, что копирайтеры зарабатывают по 1000 долларов в месяц и больше.

Источник: Blogonika.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: