Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.5       12345 8 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июня 2010, в четверг, в 16:41. С того момента...

21106
просмотров
0 добавлений в избранное
310 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как стать вампиром

Автор: touz
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Каждый из нас, наверно, хотел бы стать вампиром. Мы очень хорошо наслышаны об их жизни и сверхспособностях, которыми они обладают. Любой бы пожелал их иметь. Но перед нами встает вопрос, как стать вампиром в реальной жизни? Какие существуют способы?

Каждый из нас, наверно, хотел бы стать вампиром. Мы очень хорошо наслышаны об их жизни и сверхспособностях, которыми они обладают. Любой бы пожелал их иметь. Но перед нами встает вопрос, как стать вампиром в реальной жизни? Какие существуют способы?
В легендах многих стран мира существуют различные толкования о том, как можно стать вампиром. В цыганских легендах о вампирах существует мнение, что если человек желает стать вампиром при жизни, он им станет, только надо сильно хотеть этого и дождаться своей биологической смерти, умирая он попадет в другой мир, в котором есть бессмертие. Тело умершего не тлеет и душа всегда будет иметь доступ к нему. Для того чтобы тело имело энергию, ей необходима кровь, вот поэтому вампирам приходится ее сосать у других людей.
В легендах Греции и Сицилии сказано, что вампирами становились те люди, которые умерли насильственной смертью и за эту смерть убийцам не отомстили. Тогда сам умерший мог совершить месть, восстав из мертвых и выпив кровь убийцы.
Нам не подойдет тот способ, который требует смерти и всего, что с ней связано. Так что теории подобной тематики мы отметем.
В черной магии и в сатанинской библии есть ритуалы, благодаря которым можно было обрести бессмертие и стать вампиром.
Практически во всех поверьях существует одно общее мнение – самым надежным способом стать вампиром – это быть укушенным им. Человеческое подсознание творит чудеса. Многие колдуны прошлых столетий утверждали, что если даже во сне вас укусит вампир, то проснувшись можете стать ему подобным. Наше подсознание может нам помочь связаться с вампирами. Вампир сам найдет тех, кто о нем много думает.
В современных верованиях сказано, что если человек болен бешенством, то он вскоре станет вампиром. Конечная стадия бешенства – потеря рассудка, после чего человек умирает, а в его теле рождается вампир. Но не только заболевшие бешенством имеют шанс стать ночным странником, заболевшие туберкулезом так же могут претендовать в дальнейшем на бессмертную жизнь. Помимо таких способов стать вампиром в современных верованиях отмечают еще и такие: нужно быть проклятым другим человеком, от души и в лицо; натворить при жизни много злых деяний; умереть в нечистом или проклятом месте.

Источник: Как-вампир.ру

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 310


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Анонимно [PLPEGMGL]   11 г. назад

Вампиры обратите меня ?

Ответить
Сообщение:
Faina   8 г. назад

В основе верований о вампирах лежит реальная наследственная болезнь крови - порфирия ( может немного ошибаюсь в написании). Больным не хватает крови, они боятся дневного света, у них слабое зрение и еще что-то. Я сильно этим никогда не интересовалась. А тем, кто здесь пишет, надо бы обратиться к психологу.

Ответить
Сообщение:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: