Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 сентября 2011, в пятницу, в 16:32. С того момента...

1254
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как быть модной?

Автор: Tony
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

«Что будет модным в этом сезоне?», «Что надеть на праздник?», «Как выглядеть элегантно и нескучно?», - все эти вопросы и миллион других задает себе любая женщина каждый день. Ведь для нас так важно выглядеть на миллион, и желательно, не прилагая особ

«Что будет модным в этом сезоне?», «Что надеть на праздник?», «Как выглядеть элегантно и нескучно?», - все эти вопросы и миллион других задает себе любая женщина каждый день. Ведь для нас так важно выглядеть на миллион, и желательно, не прилагая особых усилий!

Это задачи, которые решаются легко и весело, если ты вооружена знаниями! Итак, накануне нового модного сезона собирай подруг за чашечкой кофе – и проведи время, изучая модные журналы. Все, что нужно – это определиться с основными тенденциями и выбрать именно то, что будет подчеркивать твои достоинства.

Пересмотри свой гардероб, оставь базовые модели и просто добавь несколько модных вещичек, чтобы освежить свой стиль и производить впечатление модной барышни. Ведь ты именно такая!

Теперь ты точно знаешь, что тебе нужно. Заходи на модный сайт www.blancheporte.com.ua и выбирай! Без спешки и суеты ты можешь изучить весь модный ассортимент, подобранный французскими стилистами в этом осенне-зимнем сезоне. Блузы, юбки, платья, куртки… Новая французская коллекция ждет тебя!

 И не забудь про обувь. Именно она задает тон любому ансамблю. Обязательно потраться на новые туфли или сапоги, желательно хорошего качества и обязательно комфортные – тогда они прослужат тебе дольше, а ты будешь чувствовать себя уверенно. Здесь ты найдешь то, что нужно: обувь... И не забудь о модной сумке!

Теперь добавь аксессуаров: достаточно яркого шарфа в неброском ансамбле или однотонной шали яркого цвета, и ты увидишь, что элегантность создается так просто! Не зря француженки выбирают многослойные наряды в одной неяркой цветовой гамме и очень любят необычные яркие детали… Равняемся на них и наслаждаемся произведенным эффектом.

И самое главное: не забывай о том, что именно ты – самая обаятельная и привлекательная, а твои главные украшения – искренняя улыбка и блеск в глазах.

Источник: http://www.blancheporte.com.ua/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: