Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 августа 2012, в четверг, в 08:29. С того момента...

743
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Качественные душевые системы

Автор: tlat
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Один из вариантов организации пространства небольшой ванной комнаты – установка душевого ограждения и установка душевой системы. Такой вариант помогает экономить средства и при этом обеспечить комфортное наслаждение освежающим душем.

Один из вариантов организации пространства небольшой ванной комнаты – установка душевого ограждения и установка душевой системы. Такой вариант помогает экономить средства и при этом обеспечить комфортное наслаждение освежающим душем. 

Чтобы купить душевую систему  необходимо ознакомиться с предлагаемыми вариантами. При этом можно обратить внимание на то, что в продаже можно встретить различные виды душевых систем, а также их изготавливает довольно много производителей. Более высоким качеством выделяются душевые системы от европейских производителей. 

Для примера можно рассмотреть ассортимент продукции, которая предлагается немецкой компанией DORNBRACHT. Среди предлагаемых вариантов есть довольно много моделей душевых систем, заслуживающих пристального рассмотрения. К примеру, модель Yota представляет собой изящное сочетание функционального верхнего душа и ручного. Преимущество этой конструкции, что она не занимает много места и отличается элегантной формой. А вот модель Madison отличается наличием специального кольца, за которое можно закрепить душевую шторку. Такой вариант – отличное решение для совсем небольших ванных комнат. Он сочетает в себе невысокую стоимость и достаточную функциональность для принятия полноценного освежающего душа. 

Среди предлагаемых моделей легко заметить, хорошо продуманное дизайнерское оформление. По большей части это модели душевых систем для внешнего монтажа. Есть варианты, в которых установлена специальная защита против загрязнения системы. Большинство моделей подразумевают, что в качестве верхнего душа установлен душ тарелочка различного диаметра. Интересно, что вся продукция изготавливается из качественных материалов и соответствует высоким европейским стандартам качества.

Еще один вариант организации пространства в небольших ванных комнатах, это купить гидромассажную кабину  со встроенной душевой системой. Эта система будет достаточно функциональной, что даст возможность наслаждаться не только освежающим душем, но и расслабляющими мышцы гидромассажными процедурами. Справедливости ради, стоит отметить, что приобретение готовой гидромассажной кабины обойдется несколько дороже, чем установка душевого ограждения и отдельной душевой системы без гидромассажных форсунок. В данном случае решающим фактором будет желание и возможности покупателя. 

Источник: http://www.spaart.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: