Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 марта 2012, в понедельник, в 15:53. С того момента...

1743
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Приятные объятия

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как обычно бывает зимой, наши губы могут потрескаться, кожа обветриться, а волосы будут путаться и сечься. В этой статье, мы расскажем, как совместить приятное с полезным.

Объятия в спальне.


ОСВЕЖАЙТЕ КОЖУ. Храните в спальне специальные салфетки. Будет лучше, если это «три в одном». Эти салфетки лучше отшелушивают, очищают и увлажняют кожу. Протирайте ими лицо каждый вечер себе, и своему любимому. И уже через неделю вы увидите положительный результат, и поймете, как вы оба похорошели. Не рассказывайте своему мужчине о свойствах этих салфеток, просто протрите его кожу, и он получит удовольствие от прикосновения влажной ткани.

ПРОЯВИТЕ ТЕПЛОТУ. На кожу очень благотворно влияет массаж. Попросите своего любимого сделать вам легкий массаж, а перед этим подогрейте на водяной бане лосьон. Ведь разогретое средство в кожу проникает намного лучше, а поглаживания всегда приятны.

УТОЛИТЕ ЖАЖДУ. Коктейль на основе личи – это афродизнак, и к тому же он хорошо увлажняет кожу. Держите его всегда в спальне под рукой. Самое главное – этот напиток должен быть БЕЗАЛКОГОЛЬНЫМ. Ингредиенты коктейля: вода + сок личи, ну а остальное на ваш вкус. Не добавляйте сахар, и вы сможете использовать этот коктейль как тоник для лица. А вот еще один рецепт приготовления коктейля: Возьмите немного льда, выжмете сок одного лимона, и добавьте это все в бутылку с минеральной водой. Тщательно взболтайте содержимое. И ваш коктейль готов!

Объятия в душе.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ МАСЛО. Ванну принимайте вместе с любимым. Но имейте ввиду, что горячая вода способствует пересушеванию кожи. Что бы этого избежать добавьте в воду пару столовых ложек масла для ванн. Масляная пленка защитит кожу от сухости, аромат масла расслабит, а полезные компоненты в свою очередь напитают кожу. И что самое главное – поглаживание по маслу намного приятнее.

ВЕРНИТЕ БЛЕСК ВОЛОСАМ. Ваши волосы, как и волосы вашего любимого, тускнеют зимой. А у вашего любимого даже больше. Ведь женщины после шампуня используют кондиционер, а мужчине в своем большинстве избегают этого. Но мужчинам всегда нравилось, когда девушка гладят и теребят их шевелюру. Погладьте его волосы, ему будет приятно, а заодно нанесите ему на волосы восстанавливающую маску быстрого действия.

УБЕРИТЕ ЛИШНЕЕ ПРИ ПОМОЩИ ПИЛИНГА. Делайте пилинг пару раз в неделю. Сделайте эту процедуру романтичнее. Смешайте одну чашку яблочного уксуса, ¼ чашки коричневого сахара, ¼ чашки зеленого чая и ¼ оливкого масла. И попросите своего мужчину натереть этой смесью вашу кожу. А после этого намажьте своего любимого. После завершения процедур, смойте друг друга под душем.

Обнимаемся на кухне.

ДОБАВЬТЕ СЛАДОСТИ В ОБЪЯТИЯ. Это вкусная и приятная процедура приведет вас в восторг. Смешайте одну чайную ложку меда и одну чайную ложку сахара. Одну виноградинку разрежьте пополам, макните ее в смесь меда и сахара и втирайте в кожу губ своему мужчине. Сахар при этом будет отшелушивать, а виноградный сок и мед, увлажнять кожу….

Приятного вам времяпрепровождения и жарких объятий.

Источник: Интересно о полезном

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: