Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 марта 2014, в субботу, в 11:57. С того момента...

757
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Просто и понятно

Автор: Андрей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Всем привет! Предлагаю сегодня поговорить о том, как писать статью, чтоб было просто и понятно. Но конечно для этого у Вас должен быть свой сайт или блог

Всем привет! Предлагаю сегодня поговорить о том, как писать статью, чтоб было просто и понятно. Но конечно для этого у Вас должен быть свой сайт или блог. Как создать такой блог или сайт, можно изучить на курсах Евгения Попова, лично я создавал по его урокам. И поверьте не важно на какую тему будет Ваше детище. Будь то о рыбалке, автомобилях, партнерских программах или о том, как заработать в интернете. Главное чтоб Ваш блог посещали люди, которым были бы интересны Ваши статьи. В этой статье, я не буду говорить о ключах, оптимизации контента и прочей не обходимой атрибутики. Для этого надо писать простым и понятным языком. А проще, это стараться не писать термины которые на Ваш взгляд должны знать все. Нет ведь основная масса читателей, это люди которые даже не знают что такое Хостинг или Домен, но а о таких терминах как файл functions.php просто не слышали. Поэтому надо все разжевывать до мелочей, а желательно еще и вставлять в запись своего рассказа красочные скриншоты, я пользуюсь программой Lightshot, она мало того что бесплатная, что имеет не оспоримый плюс, так в ней еще можно подчеркивать, указывать направление стрелками, а также подписывать если это необходимо. Впрочем смотрите сами, вот образец скриншота.

блог2Как видите это блог о заработке, но я также пишу и о себе, своем сыне и дочке, что тоже будет интересно Вашим читателям. Так что когда будете писать о себе, пишите чтоб было интересно. Так же у меня появился новый раздел или страница, где Вы можете написать в комментариях, о чем бы Вы хотели прочитать на моем блоге. Это так сказать не большой эксперимент.

 

Но конечно для того чтобы у Вас было много читателей, надо не только писать статьи при этом чем чаще, тем лучше, но и продвигать свой блог на просторах интернета. А как это правильно сделать, Вы сможете узнать из бесплатного курса «Как раскрутить сайт до 300 посетителей в день».

Вот в принципе и вся наука. Давайте теперь подобьем итог.

Первое — иметь свой сайт или блог.

Второе — писать понятный и интересный контент, а проще(статьи).

3912a93810a39b23f5552ff0cda896b7

Третье — заставить читателя стать постоянным, для этого писать О себе.,проводить конкурсы или типа того.

Четвертое — раскрутить блог.

И когда у Вас появятся постоянные читатели, Вы можете монетизировать Ваше детище. А по простому, рекламировать различные партнерки, использовать рекламу, как ссылочную так и баннерную.

На этом пожалуй и все. Подпишитесь на обновления блога, чтоб не пропустить новое и интересное. Готов выслушать Ваши замечания, предложения или мнение в комментариях к данной статье. Может я и не прав, но это мое мнение.

С уважением к Вашему автор блога Андрей Косолапов.

Источник: http://telets.com.zp.ua/poleznyie-sovetyi/prosto-i-ponyatno/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: