Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 ноября 2011, в понедельник, в 08:39. С того момента...

4393
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как списать на экзамене

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если уже началась сессия и у вас уже на носу экзамен, по которому вы почти ничего не знаете, то эта статья для вас.

В этой статье хочу рассказать вам немного о том, как лучше всего списывать на экзамене, и какие хитрости нужно знать.

Конечно же, для того чтобы списать нужно то откуда мы будем списывать, то есть шпаргалки, думаю сделать их для вас труда не составит.

Хорошо опрятно оденьтесь на экзамен, для того чтобы преподаватель подумал что вы добросовестный честный и умный студент. Вот вы готовы и пришли на экзамен. Не старайтесь заходить среди первых. Когда преподаватель примет много людей, то утомится и станет рассеянным и скорее всего,  будет выходить из аудитории, ведь он тоже человек и ему тоже нужно сходить в туалет или выпить воды. Тогда у вас появится больше возможностей списать. Будьте спокойны подавайте вид, будто все знаете, сделайте так, чтобы от вас сквозило уверенностью.

Теперь нужно подумать куда лучше всего сесть. Многие студенты думают, что лучше всего сесть куда-нибудь сзади. Они считают, что преподавателю будет не видно, как они списывают.  Это заблуждение ведь они знают, что студенты так думают и поэтому к студентам, которые садятся за последние парты бывает повышенное внимание. Есть даже существенная вероятность, что преподаватель подойдет и будет стоять возле последних парт, ведь он думает, что спереди сидят только знающие люди, которые не будут списывать. И тогда сидя на первой парте, Вы сможете легко списать. Даже если Вы сели вперед, а преподаватель остался на своем месте, то он в первую очередь будет смотреть за дальними партами. И у вас будет возможность списать, ведь если фокусируешь взгляд на чем то дальнем, то вещи, которые лежат даже перед самым носом, размыты и плохо видны. Не старайтесь сразу начинать списывать, подождите хороший момент. Лучше не рисковать лишний раз. Делайте задумчивый вид, как будто что то вспоминаете. Если Вы что то спишите и у преподавателя появится доверие к вам, то когда вы будете отвечать перед ним, он пойдет вам навстречу и не станет вас валить. Ну, в принципе это все. Удачной сессии!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: