Статья добавлена 24 июня 2011, в пятницу, в 13:09. С того момента...

Автор: Саша
Тема:

Сообщение:

Написать автору

Легкоатлеты из России привезли с итальянского турнира Примо Необило несколько почётных наград. Одним из них стал Алексей Загорный, который ныне находится на первой строчке мирового рейтинга (81.73).

В прыжках в высоту два первых призовых места принадлежат Алексею Дмитряку (2.25) и Сергею Мудрову, обеспечившему себе серебро.

В тройном прыжке первые призовые места достались итальянцам. Фабрицио Донато (17.01) и Фабрицио Скембри (16.88), Алексей Федоров показал результат 16.82. В женской программе первое место заняла хозяйка турнира Симона ле Мантия (14.39), россиянка Анастасия Таранова смогла показать лишь четвёртый результат (13,67).

Константин Шабанов стал бронзовым призером в беге на 100 м/б (13,56), уступив кубинцу Дайрону Роблему (13,23) и американцу Джеффу Портеру. Также бронзовую медаль завоевала в беге на круг Ксения Вдовина с результатом 52,61. Золотой призёршей стала украинка Антонина Ефремова (51,43), а второй результат принадлежит сенегалке Сума Фату (51,93). Чтобы ваш ребенок показывал такие же высокие результаты как наши атлеты, купите ему мебель для детской комнаты, которая бы развивала его физически и сохраняла здоровье.

Источник: блог о легкой атлетике