Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 июня 2011, в пятницу, в 08:13. С того момента...

783
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Великобритании выпустили алкогольный суп

Автор: Саша
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Британская компания New Covent Garden вышла на рынок с алкогольным супом. Он получил соответствующее название: «Кровавая Мэри» (Bloody Mary). Вполне очевидна аналогия со знаменитым алкогольным коктейлем.

В состав супа входят: лук, небольшие томаты, острая соевая приправа, чеснок, сельдерей, острый соус, а также немного водки. Этот суп можно употреблять как в разогретом, так и в охлажденном виде.

На упаковке этого необычного продукта напечатаны советы по его подаче. Что касается производителя, то он рекомендует потребителям добавлять в суп лед и веточки сельдерея.
Как заявил директор компании по маркетингу Nigel Parrott (Найджел Пэрротт), новый суп Bloody Mary полностью отвечает возрастающему потребительскому спросу на новые инновационные и необычные вкусы продуктов.

Поэтому, расширение линейки супов позволит более полно удовлетворить потребности потребителей и гарантирует повышение продаж готовых супов среди взрослого населения.

Примечательно, что на долю Bloody Mary приходится около 10% от всех суповых продаж компании New Covent Garden. По всей видимости, англичанам пришелся по вкусу новый вид алкогольной продукции.

Источник: блог о напитках

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.