Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июня 2011, в четверг, в 13:57. С того момента...

1009
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Высокотехнологичная кружка умеет... выражать эмоции!

Автор: Саша
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В наше время каких только рисунков нет на кружках для кофе! Но очень часто они не соответствуют нашему настроению в определенные моменты.

Название этот гаджет получил очень позитивное — Smile Cup (кубок улыбки). На ручке гаджета расположен сенсорный переключатель для смайликов и солнечная панель, которая питает встроенную в донышко батарею. Но кружка Smile Cup может не только показывать настроение владельца. Ее можно использовать в качестве читалки для твитов, а еще она может служить в качестве часов или плеера с выходом в сеть через wi-fi и блютус.

Стенки чашки представляют собой панели-экраны, на которые владелец может вывести то ли смайлик, то ли ленту твитов, то ли часы, а то и плейлист любимой музыки.

По заявлению экспертов, запустить в серийное производство Smile Cup большого труда не представляет, а вот сколько будет стоить такой гаджет и будет ли он пользоваться спросом – неизвестно.

Чтобы вам и впредь читать свежин новости о гаджетах, рекомендуем вам всегда вовремя менять жесткие диски и следить за их состоянием.
 

Источник: блог о гаджетах

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.