Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 ноября 2016, в пятницу, в 16:31. С того момента...

659
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

6 бизнес-идей, которые не требуют найма сотрудников

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хотите начать бизнес без партнеров и сотрудников? Читайте идеи для вашего вдохновения.

Вы уже готовы начать собственный бизнес, но не готовы нанимать сотрудников? Для тех, кто хочет единолично принимать все решения и самостоятельно решать все деловые задачи существует много вариантов бизнеса.

Предлагаем 6 бизнес идей, которые вдохновят вас на написание «одиночного» бизнес плана:

Виртуальный консультативный центр по здоровью

У вас хорошие знания в области диетологии, но вы не можете направить их в правильное карьерное русло? Превратите ваш выбор в пользу здорового образа жизни и свои знания в прибыльное бизнес решение. Станьте виртуальным тренером по здоровому питанию. Вы можете проводить консультации, рассказывая о связанных с правильным питанием приложениях, о различных устройствах для мониторинга фитнес целей клиентов и о приборах для контроля массы тела.

Услуги для пожилых людей

Любой человек со временем понимает, как бывает нелегко заботиться о пожилых родственниках в одиночку. Пожилые люди, живущие в собственных домах, нуждаются в еще большей помощи, связанной с рутинной работой по дому: приготовление пищи, уборка, покупка продуктов и работа во дворе. Почему бы не начать бизнес по оказанию услуг пожилым людям и их семьям в помощи по ведению домашнего хозяйства? Используя рекламу «из уст в уста» и средства массовой информации вы можете быстро сдвинуть это дело с мертвой точки.   

Микропивоварня

Хотите превратить вашу любовь к пиву в жизнеспособный бизнес? Тогда почему бы не открыть собственную пивоварню? Параллельно с ростом популярности самодельных сортов пива растет спрос на инновационные пивоваренные заводы. Возьмите за пример успешных владельцев пивоваренного бизнеса, и начните развивать собственный бренд и сеть продаж вашего напитка. Многие инвесторы будут согласны спонсировать такой вид бизнеса. Немного Настойчивости и ваш бизнес заработает быстрее, чем вы успеете сказать «Ура!!!».

Персональный тренер

В настоящее время все больше крупных компаний и корпораций с большим вниманием относятся к здоровому образу жизни внутри рабочего коллектива. По мнению специалистов, поддержание хорошей физической формы и благополучие здоровья сотрудников самым благоприятным образом сказывается на успехе компании в целом. Внештатные личные тренеры составляют свои собственные графики тренировок для работы с широким кругом клиентов. Если вы фитнес-гуру и ищите идею для бизнеса, это может быть самым правильным решением для вас.

Специальные поставки

В любом городе существует спрос на услуги по поставке различных посылок от имени людей, живущих далеко от адресата. Будь то букет цветов на торжественное событие, или сладости на день рождения детей. С правильной стратегией онлайн маркетинга, вэб-сайтом и счетами в различных платежных системах вы уже сегодня можете начать строить свою репутацию как «доставщик специальных посылок».

Бизнес-тренер

Если вы являетесь подкованным бизнес-тренером с многолетним опытом и готовы передать свои знания другим, начинайте свое дело по бизнес-коучу. Выберите правильную маркетинговую тактику. Разработайте хороший сайт и четкую персональную сеть, тогда вам просто будет найти клиентов. Работайте с владельцами малого бизнеса или с инициативными стартаперами, оказывайте помощь в составлении бизнес-планов. Ваши клиенты – люди, нуждающиеся в дополнительной мотивации. Если вы знаете, вы можете быть хорошим мотиватором, а не просто "положительным человеком", инвестиции клиентов в вас будут иметь большую отдачу. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: