Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 декабря 2011, в воскресенье, в 13:00. С того момента...

2080
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отзывы об ипотеке от ВТБ 24

Автор: Мария
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наш сайт запустил свою акцию по сбору от пользователей Интернета отзывов об ипотечных программах банков России. На очереди Банк ВТБ 24, который тоже достаточно популярен и имеет почти два десятка ипотечных программ...

 


  • Написали Александр и Елена, г.Челябинск:

    Мы с супругой решили в 2008 году взять ипотеку в банке ВТБ24 на трёхкомнатную квартиру стоимостью 2.400.000

    Первоначального взноса не менее 10% у нас не было. Пришлось договариваться с оценщиками и продавцом оценить дороже в 2.700.000. Продавец написал расписку о получении 300 000, что составляло более 10% от оценочной стоимости

    Банк нам одобрил сумму 2.400.000 на 15 лет под 12.70% годовых и полностью выдал полную стоимость квартиры, чему мы с супругой были несказанно рады

    Вот только платёж в месяц составляет 29.860 сначала было нормально, а теперь тяжеловато...

 


  • Написал Денис г.Новокузнецк:

    Решил сделать рефинансирование имеющегося ипотечного кредита и понизить проценты с 13% до 9,05% (так посчитали мне в банке) и что же вы думаете, после 1.5 месяцев сбора документов обнаружилась просрочка по платежам в размере 0.49$ - это очень возутило банковских работников и сказали что при такой просрочке кредит не дадут.

    То что это просрочка за обслуживание счета на банк не подействовало. Они попроили детальную выписку со счета, чтобы посмотреть так ли это.

    При том что я имею положительную кредитную историю в ВТБ 24, и еще 5 банков МДМ, СБ РФ, МКБ, ВТБ24, РБР, при том что имею кредитную карту VISA GOLD и являюсь как они выражаются VIP клиентом при заработке 150.000 руб/месяц и предоставлении 5кг бумаг на уже имеющуюся квартиру купленную по ипотеке и проверенную и за 3 года уже погашенную на 45% ипотеку, мне отказали из-за просрочки в 0.49$.

    Обидно и смешно...

 


  • Написал Kashalotik:

    Недавно мой брат, который живёт в Санкт-Петербурге, взял ипотеку на 6 лет в этом банке под одни из самых низких процентных ставок. Так как у меня финансовое образование и зарплату я получаю в этом банке, только в Украинском филиале, я поинтересовался как себя ведёт банк? Нет ли "подводных камней" в договоре и идёт ли банк на встречу клиенту.

    Услышанное меня порадовало, брат расхваливал банк, так как во время финансового кризиса его жене не платили зарплату и денег на покрытие ипотеки не было. В банке дали отсрочку на выплату без штрафов или пени за неустойку.

 


  • Написала Полина, г.Новокузнецк:

    Здравствуйте. Мне не однократно приходилось встречаться с кредитными мошенниками но я никогда не могла и подумать, что большие и всеми известные банки тоже могут обманывать.

    Я подала он-лайн заявку на ипотечный кредит в банк ВТБ24 города Новокузнецка и в итоги попала на очередной обман. Согласно извещению, которое я получила по почте, мне пришел пакет документов на получение кредита наложеным платежом в 750 рублей.

    Документы я получила, но не какой кредитной карты оформленной мной и никаких документов кроме информационных данных о банке там не было. Пришлось разочароваться в этом банке так как вернуть деньги и добиться обещанного кредита мне не удалось.

 


  • Написала Sergevnaya:

    Три года назад взяли ипотечный кредит, оформили в банке ВТБ24. Процентная ставка составила 11.5%.

    Выяснили, каким образом можно погашать кредит, нам пояснили: первые три месяца выплачивается строго назначенный ежемесячный платеж, далее можно погашать кроме процентов плюс сумму не менее 15000 рублей. Чтобы общая сумма процентов и основного кредита выглядела меньше, оформили ипотеку на 30 лет.

    Теперь спокойно выплачиваем, через пару тройку лет кредит закроем.

 


  • Написал Яшин Вадим, г.Нижний Новгород:

    Приехав в новый город – Нижний Новгород, я более года снимал квартиру, выплачивая за аренду около 5,5 тыс. рублей. Потом взял ипотеку в банке ВТБ24 – всего 600 тысяч, однако, добавив собственные средства, сумел купить небольшую квартиру. Общая стоимость квартиры была оценена в один миллион рублей, процентная ставка составила 12,5% годовых при сроке ипотеки 27 лет. Теперь я плачу ипотеку около 7000 в месяц, плюс квартплата – 2200. Все же это гораздо приятнее, чем выбрасывать деньги на съемную квартиру!

    Ипотеку мы брали с женой на двоих, при этом общий доход семьи в 2007 году, когда я решил обременить свою жизнь кредитом, составлял 28000 рублей. В пересчете на всех членов семьи (у нас маленькая дочь) это составляло по 9300 рублей. То есть, даже при таких сложных условиях банк согласился оформить нам ипотеку. Ничего страшного в этом нет, зато платите точно за собственное жилье!

 


  • Написала Влада, г.Самара:

    Здравствуйте! Решила я купить квартиру за 2 млн. руб., но своих средств (800.000) не хватало и в августе 2010г. обратилась в банк ВТБ24 за ипотекой,со сроком кредитования 10 лет.

    Первоначальный взнос был более 30% - 360.000 руб., ставка кредита при этом составляет 13,05%, переплата в общем составляет около 15тыс. в год.

    Предоставила с одной работы справку 2НДФЛ + договор оригинал, а другой работодатель является партнером банка, так что со второй работы справок не требовалось, никаких нотариально-заверенных дог., док. не надо. Обязательным поручителем был муж,а дополнительных не нужно было.

    Обслуживанием этого банка я вполне довольна.

Источник: Нужен-Кредит.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: