Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 февраля 2011, в четверг, в 06:09. С того момента...

1048
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Китайский самодельный Ламборджини

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

То, что кто-то не может себе позволить купить Lamborghini, не означает, что у него никогда не будет этого автомобиля! На сайте autoship.ru опубликована информация о том, что молодой китаец по имени Чен Джинмяо построил желанный спортивный автомобиль

То, что кто-то не может себе позволить купить Lamborghini, не означает, что у него никогда не будет этого автомобиля! На сайте autoship.ru опубликована информация о том, что молодой китаец по имени Чен Джинмяо построил желанный спортивный автомобиль сам!
Чэн мечтал водить собственный Lamborghini с детства. А когда он стал опытным механиком, то этот амбициозный молодой человек решил, что пришло время, чтобы его мечта стала реальностью. Он скачал в интернете необходимые чертежи, начал поиски и производство комплектующих частей, и после года работы он, наконец, построил свой желтый Lamborghini.
Чэн Джинмяо из города Чэньчжоу в китайской провинции Хунань, потратил в общей сложности около $ 3000 на свою самоделку.
Конечно, ей далеко до оригинального спорткара, но зато у нее есть распашные двери, которые открываются вверх и она может разогнаться до 90 километров в час! :)

Источник: autoship.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: