Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 августа 2013, в четверг, в 15:35. С того момента...

1080
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пляжная мода: тенденции 2013

Автор: Галина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Пляжная мода представляет огромное количество моделей и цветов на все вкусы, на все размеры.

Пляжная мода ориентирована не только на функциональность, но и на эстетическое восприятие летней одежды. Если вы хотите выглядеть на пляже не только удобно, но и привлекать внимание окружающих, то вы сможете подобрать массу вариантов, в которых вы будете настоящей королевой пляжа. 

Пляжная мода предполагает купальники и закрытые, и открытые, и спортивные, и, вообще, самых невероятных моделей.

Если вы хотите отдохнуть на пляже активно, позагорать, поиграть в волейбол, да и вообще, подвигаться, то пляжная мода предлагает вам спортивный купальник, в котором вам будет невероятно удобно и комфортно. Вы не будете переживать, что бретельки купальника вдруг сползут, приоткрывая ваше тело для нескромных взглядов.

Пляжная мода также предлагает купальники для того, чтобы вы могли продемонстрировать свое прекрасное подтянутое и сексуальное тело. Эти функции может выполнить открытый раздельный купальник.

Пляжная мода  демонстрирует массу моделей таких купальников. Это всеми любимый купальник с лифом в виде треугольничков и плавками на завязках. Такая модель идет практически всем, у кого нет лишнего веса, и кто имеет женственные формы.

В цветовом отношении такие купальники могут быть разными. Если вы предпочитаете монохромный цвет, то на ваш выбор масса вариантов – зеленый, синий, розовый, черный, белый, фиолетовый и так далее. Также масса купальников с оригинальными принтами в модных нынче хищном стиле или стиле сафари.

Кстати, великолепно смотрятся купальники в бельевом стиле. Конечно, позволить себе такой купальник смогут только те девушки, которые обладают подтянутой фигурой.

Пляжная мода диктует максимальную сексуальность и раскованность для тех, кто обожает выразить свою индивидуальность. Если вы любите демонстрировать свое превосходство и гламур, то такой купальник должен быть в твоем гардеробе.

Источник: Пляжная одежда

увеличить увеличить Модные купальники
увеличить увеличить пляжная одежда
увеличить увеличить купальный костюм
увеличить увеличить Одежда для пляжа
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: