Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 августа 2013, в среду, в 14:26. С того момента...

1410
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Модный макияж в стильных оттенках.

Автор: Галина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Модный макияж должен быть не только собственно модным, но и выражать твою индивидуальность.Читайте подробнее в статье.

Модный макияж, как считают эксперты, способна сделать каждая женщина, если только она внимательно отнесется к своему имиджу, а также тщательно изучит собственное лицо.

Практически в любом глянцевом журнале ты сможешь прочитать модные советы, как правильно нанести декоративную косметику. Но дело в том, что модный макияж нанести не так и просто, если у тебя не достаточной сноровки и опыта.

Многие бьюти блоггеры выкладывают многочисленные видео о том, как правильно наносить модный макияж. Ты можешь посмотреть заинтересовавших тебя девушек, среди которых, кстати, не только профессиональные визажисты и стилисты, но и обычные девушки, которые увлекаются модным макияжем.

Если вы не являетесь профессионалом, то нет ничего сложного в том, чтобы научиться самостоятельно наносить модный макияж. Достаточно как следует потренироваться, и у тебя обязательно все получится. Кто, как не ты знает собственное лицо?

Для того, чтобы постичь азы модного макияжа, сперва посмотри бьюти блоги. Далее неплохо было бы изучить ассортимент модных магазинов, торгующих косметикой и парфюмерией. Ты должна выбрать ту декоративную косметику, которая подходит именно тебе для создания модного макияжа. Модный макияж способен на настоящие чудеса – скорректировать лицо, убрать недостатки, визуально увеличить глаза и губы, сделать скулы более изящными.

Модные бьюти блоггеры советуют определенные базовые наборы, которые должна приобрести девушка, мечтающая о модном макияже. Как правило, туда входит несколько кистей – для румян, для теней и губ, далее – корректор для лица, тональный крем, тени, тушь, помада, блеск для губ, хайлайтер, бронзер, пудра. Пожалуй, это самое необходимое, что тебе пригодится. Конечно, по мере того, как ты будешь совершенствоваться в модном макияже, ты захочешь приобрести профессиональный набор кистей, а также другие косметические продукты.

И помни – выбирай только безупречное качество. http://odezda-modnaya.ru/

Источник: Модный шоппинг

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Галина   11 г. назад

Отличная статья, очень интересно!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: