Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 марта 2010, в среду, в 19:33. С того момента...

712
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Относитесь к любимому делу играючи.

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие, наверно, слышали о трудоголиках, это люди, которые так сильно заняты своей работой, что у них остается очень мало времени на что-либо еще.

  Многие, наверно, слышали о трудоголиках, это люди, которые так сильно заняты своей работой, что у них остается очень мало времени на что-либо еще. Они не получают особого удовольствия от того чем занимаются, но все таки концентрируются на работе, в ущерб остальному. Конечно, они получают за свою работу неплохое материальное вознаграждение, но в их жизни нет гармонии, и вряд ли ее назовешь успешной.

А есть и другой тип людей, которые похожи на трудоголиков, но их страсть к работе объясняется другой причиной. Они любят свою работу. Она доставляет им огромное удовольствие, бодрит и делает жизнь интереснее. Работа позволяет таким людям расширить кругозор и узнавать что-то новое. Они относятся к любимому делу как игре, и каждый новый день их захватывает так, как будто им нужно пройти новый уровень. Именно это процесс заставляет их двигаться вперед.

Иногда люди принимаются за работу, которую на самом деле терпеть не могут, просто потому что им кажется, что любимое дело не принесет им достойного заработка. Но возможности разбросаны повсюду. И кто-то сейчас занимается Вашим любимым делом и неплохо на этом зарабатывает. Будет здорово, если Вы познакомитесь с таким человеком и попросите у него совета. Если же у Вас нет выхода на таких людей, хорошенько проанализируйте их историю успеха, как они начинали, что делали, какие трудности у них возникали и потихоньку начинайте двигаться в нужном направлении.

Конечно, есть и такие, которым удавалось достичь невероятных успехов благодаря быстроте и напору – настолько они были одержимы желанием что-то изменить в своей жизни ( кстати, только благодаря упорству и настойчивости у Вас что-то будет получаться ). Продуманная стратегия и планирование позволит Вам избежать метаний и нервных срывов и сразу приступить к построению Вашего Успеха.

Относитесь к любимому делу играючи и Успех Вам обеспечен.

Источник: http://diamond82.ru/blog/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.