Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 февраля 2010, в понедельник, в 20:30. С того момента...

694
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Важность цели.

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Хорошо проработанная цель – это 90% успеха в любом деле. Имея цель, мы обязательно получим результат. Конечно же, он не всегда сразу будет успешным, но это результат, говорящий о том, что мы не стоим на месте, прожигая бесценную жизнь.

Хорошо проработанная цель – это 90% успеха в любом деле. Имея цель, мы обязательно получим результат. Конечно же, он не всегда сразу будет успешным, но это результат, говорящий о том, что мы не стоим на месте, прожигая бесценную жизнь.

Тони Робинсон.

Если у людей есть цель, то они способны учиться преодолевать трудности и препятствия, какими бы трудными они не были. Конечно же, многое зависит от масштаба ваших целей, то есть, чем они больше, тем серьезнее вы будете относиться к делу, за которое взялись. Величина цели будет обуславливать ваш уровень мотивации, что уже вряд ли позволит вам расслабиться или опустить руки.

Четкое видение ваших целей, позволит вам не отвлекаться на какие-то жизненные мелочи и постепенно у вас начнут вырабатываться навыки, позволяющие вам, некоторые вещи делать на автомате, тем самым приближая вас все ближе и ближе к желаемому результату. Да, эти мелочи у всех разные, но поверьте опыту и практике успешных людей, а они говорят : “ Если бы я знал, что меня ожидает в конце, я бы приложил двойные, а то и тройные усилия, чтобы достичь этого побыстрее”.

Как ни прискорбно осознавать, большинство людей бесцельно проживают свою жизнь. Они быстро бросают начатые дела, столкнувшись с каким либо препятствием, им незачем становиться хозяевами своей жизни, они не хотят учиться, действовать и преодолевать различные трудности. Их уровень мотивации низкий, а значит повода стремиться к чему либо нет. Что ж такова жизнь, нет, скорее всего – это существование.

По любому, в жизни человека имели место быть хорошие, яркие события. Анализируя их, пускай небольшой список, можно найти то, что захотелось бы повторить и преумножить. Чем лучше это осознавать, тем быстрее туда доберешься.

Ставьте цели, следуйте им и никогда не сдавайтесь.

Источник: Бизнес Без Отказов

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.