Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 октября 2009, в четверг, в 19:38. С того момента...

1973
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Таня Пискарева раскрыла тайны звездных родителей

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для Тани Пискаревой родительские собрания – не в новинку



В радиопередаче «Батьківскі збори», которая выходит на радиостанции  «Эра FM», ведущие ее Алексей Ананов, и Заслуженная артистка Украины Татьяна Пискарева пригласили в гости психолога Аллу Пилипюк,  которая помогала ведущим и слушателям разобраться с проблемами воспитания детей, в частности, родительских  ожиданий от ребенка. Часто родители хотят за счет своего ребенка исправить ошибки своей жизни, и заставляют ребенка связывать свою жизнь с неинтересными и не полезными для него занятиями, знаниями и навыками.

Приглашенными экспертами передачи стали модельер Лилия Литковская и Анна Гросу – мать юной певицы Алины.

Лилия Литковская рассказала Тане Пискаревой о том, что в детстве мечтала быть врачом, а родители хотели, чтобы она была финансистом. Но жизнь рассудила по-своему, и теперь и Лилия, и ее родители довольны ее выбором.

Анна Гросу призналась, что она строгая мама, и на работе требует от дочки полной отдачи. А дома – совсем другие отношения.  Судьбу Алины, по словам ее мамы, решила ее крестная - Ирина Билык, а тогда, когда Алина начала петь, у мамы были совсем другие мечты о своем ребенке – чтобы была здорова. Но и в этой семье все сложилось хорошо.

Для Тани Пискаревой родительские собрания – не в новинку, ведь она преподает вокал в КНУКИМ, телепроектах «Фабрика зірок-2» и «Фабрика зірок-3», а также является создателем и руководителем мьюзик-центра  «Алиса». Поэтому общение с школьниками и студентами для певицы – ее каждодневная работа. Может, поэтому Татьяна  во многом сошлась во мнении с гостьей передачи - профессиональным психологом Аллой Пилипюк.

Программа «Батьківські збори» регулярно поднимает сложные вопросы воспитания детей, и полезна для всех родителей.

Источник: Secret Service

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: