Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 сентября 2009, в пятницу, в 15:19. С того момента...

1001
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Маша Фокина о замужестве : «Никаких кринолинов и ресничек!»

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Впервые с того момента как СМИ облетела новость о замужестве Маши Фокиной, певица откровенно рассказала о романе с бизнесменом и актером Максимом Эстеркиным, и общих планах на жизнь.


Оказалось, что отношения молодых людей находятся на той стадии, когда принято знакомиться с родителями. В частности, Маша призналась, что отец Максима произвел на нее впечатление строгого человека, а мама – веселого.

- Это как раз ситуация, зеркальная моей: у меня мама строгая, а папа – самый добрый человек в мире -  поделилась с журналистами Маша Фокина.

Говоря о свадьбе, певица с нестандартными взглядами на жизнь, наотрез отказалась от традиционного в таких случаях образа «принцессы». Свадебный наряд певица уже успела обсудить с подругой – дизайнером Ольгой Навроцкой.

- Не хочу никаких платьев а-ля принцесса, - категорично заявляет Маша. – Меня очень долго пытались загнать в рамки гламурного образа, а я ведь не такая, в жизни я скорее «пацанка», поэтому решила: никаких кринолинов, ресничек и тому подобного.

Собственную свадьбу певица видит на берегу океана, а вот с семейным гнездышком пара еще не определилась. По словам Фокиной, жить они могут на два дома – в Украине и США, где большую часть времени сейчас проводит Максим (тридцатилетний жених Фокиной параллельно с бизнесом занимается актерской карьерой). Уже сейчас Маша признается, что вместе с любимым они планируют детей – мальчика и девочку.

Полностью интервью Маши Фокиной читайте в свежем номере журнала Viva!

Источник: ИА "Screen Media" / Secret Service

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: