Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 августа 2009, в пятницу, в 19:13. С того момента...

1113
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дуэт VГубы поддержал антиалкогольное движение!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Анна и Алена ведут весьма здоровый образ жизни



13 августа в пресс-центре УНИАН состоялась конференция на антиалкогольную тему, участие в которой приняли две очаровательные и талантливые девушки из дуэта «VГубы». Анна и Алена, несмотря на распущенность и вседозволенность шоу-бизнеса, ведут весьма здоровый образ жизни – до максимума ограничивают употребление алкоголя, не курят и каждый день посещают фитнес-центр.

«Нам очень больно смотреть, как дети, юноши и девушки вместо того, чтобы следить за своим здоровьем, вместо того, чтобы развивать свои таланты и делать что-то полезное для страны или культуры – занимаются самодеструкцией. – Говорят солистки дуэта «VГубы». – Все свои проблемы, радости и мысли они заливают доступным для них алкоголем и задурманивают никотином. Это очень ужасная картина. Мы считаем, что наши власти должны уже сегодня обратить на это внимание и сделать все возможное, чтобы подростки и дети, сознание которых еще не сформировалось, просто не имели доступа к этому ЯДУ. А то в нашей стране пиво и слабоалкогольные напитки можно купить на каждом углу и даже в некоторых университетах».

В ходе пресс-конференции девушки сознались, что в их контракте с продюсером есть пункт, запрещающий им употреблять алкоголь на светских мероприятиях или в публичных местах. Но, как сознаются Анна и Алена, их это очень удивило, ведь они даже подумать о таком не могли, так как выросли в интеллигентной семье.

Источник: ИА "Screen Media"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: