Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 августа 2009, в вторник, в 12:39. С того момента...

1913
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Девушки из дуэта VГубы приняли вызов Руслана Захарченка!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Две талантливые и сексапильные сестренки из дуэта «VГубы» заинтересовались новым для себя музыкальным сегментом и готовятся порвать украинских звезд, а также завоевать любовь модных клубных тусовок.


Для достижения этой цели Анна и Алена, солистки дуэта «VГубы», принимают участие в битве ди-джеев «Звездный DJ-Battle», в которой за звание «лучших» сражаются многие селебритиз: группа «Армия», Александр Педан, травести-дива Монро, Руслан Захарченко, Валид Арфуш, Женя Фокин, рэпер Ларсон, Андрей Кузьменко (Скрябин), Дима Коляденко, группа «Real O», Влад Яма и многие другие.

Сейчас девушки из дуэта «VГубы» берут уроки у профессионального ди-джея, который обучает певиц правильно миксовать треки. Анна и Алена с поставленной задачей справляются успешно, так как сами умеют играть на многих музыкальных инструментах и писать музыку. Помимо своего творческого арсенала на их счету – саундтрек к популярному фильму «Доярка из Хацапетовки».

В то время как все другие участники битвы звездных ди-джеев миксуют треки из чужих композиций, Анна и Алена намерены сами писать музыку для своих треков. Певицы уверены, что это поможет им превосходно выступить на «DJ-Battle» и завоевать почетное место в рейтинге звездных ди-джеев.

Источник: ИА "Screen Media"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: