Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 июня 2009, в четверг, в 19:59. С того момента...

1410
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Наталья Могилевская любит ездить в метро

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Певица отказалась от «Фабрики-3» и не спешит заводить ребенка


В канун открытия продюсерского центра «Талант Груп» - своего любимого детища и своей заветной мечты, народная артистка Украины Наталья Могилевская решила подвести итог прошедшего творческого года, который был отмечен большими событиями в жизни как самой певицы, так и шоу-бизнеса Украины. Сделала она это, проведя три онлайн-конференции на трех самых влиятельных украинских интернет-ресурсах – сайте «Комсомольской правды», порталах Обозреватель и Корреспондент.

За этот год стараниями Могилевской состоялась самая успешная на данный момент «Фабрика зірок-2», финалисты которой не канули в безвестность, а стали известными артистами и основой нового грандиозного проекта Натальи – продюсерского объединения «Талант Груп».

Своим воспитанникам и коллегам Наталья Могилевская посвятила достаточно большую часть ответов на вопросы гостей конференций.

Певица и продюсер заявила, что молодой артистический штат «Талант Груп» пока расширяться не будет, так как Борис Апрель, дуэт Дантес&Олейник и группа Real O на полную используют мощности продюсерского центра и репетиционной базы, а также активно пишутся в студии. На студии работают многие известные аранжировщики и авторы, в частности композитор Руслан Квинта.

О своем равнодушии к участию в песенном конкурсе «Евровидение» Наталья сказала, что время, которое она бы потратила на подготовку к конкурсу, она провела с гораздо большей пользой.

Но от идеи отправить на европейский песенный конкурс «звездного воина Бориса Апреля», Наталья не отказывается.

«Я с нетерпением жду .когда у Бориса Апреля пройдет возрастная мутация голоса и он сможет петь в полную силу»,  - говорит Могилевская, - «- Апрель усиленно тренирует умение писать тексты на английском, готовится к Евровидению во всех смыслах».

На вопросы о личной жизни Наталья откровенно ответила, что в ближайший год не собирается рожать ребенка,  и опровергла все досужие слухи.

«Многие из сотрудников – мои друзья или даже бывшие возлюбленные. Так тоже может быть. Просто важно понимать, что работа – это работа, а все, что вне – это вне. Дружба обычно начинается после 9 вечера», - сказала певица.

Певица призналась, что иногда ездит в метро, одеваясь в спортивном стиле, и беря в руки книгу. И, по ее словам, за пару лет всего несколько человек ее узнали.

Также поклонникам Могилевской не стоит ожидать в ближайшее время очередных всеукраинских концертных туров. Все силы певица готова направить на запись своего нового альбома, который, по ее словам, увидит свет через год. А в скором времени в свет выйдет сборник песен артистов «Талант Груп» и самой Натальи Могилевской «P.S. Люблю тебя» с новыми горячими хитами, созданными специально к лету.

На вопрос о третьей «Фабрике» Наталья сказала:  «Я с большим уважением отношусь к Константину Меладзе и, безусловно, наши артисты (они же финалисты и победители "ФЗ-2") с удовольствием выступят в поддержку нового проекта».

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: