Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 апреля 2009, в четверг, в 18:56. С того момента...

1065
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Светлана Лобода выпустит антикризисный диск

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания MOON Records представляет новый релиз от Светланы Лободы


Самая непредсказуемая певица украинского шоу-бизнеса как никто другой знает способ окончательно забыть о проблеме мирового кризиса, окунувшись в пучину музыкальной страсти, ярких эмоций и незабываемых впечатлений!

 

Компания MOON Records представляет абсолютно новый релиз от Светланы Лободы под названием "Anti-crisis girl: the best of...". Все самое лучшее из творчества неутомимой артистки, чья необузданная энергия и искрометный талант со стремительной скоростью покоряют не только отечественных, но и зарубежных меломанов. Ее кошачья пластика и дьвольская харизма заставляют учащенно биться мужские сердца и завистливо шептаться женщин, а неподражаемый голос и манера исполнения раскрывают перед ней все двери мирового шоу-бизнеса!

 

"Anti-crisis girl: the best of..." - это 14 ярких треков, включая мега-хит Евровидения-2009 "Be my Valentine (Anti-crisis girl)", а также его русскоязычную версию "Парень, ты ниче!". Помимо аудиоматериала, релиз порадует поклонников Светланы новыми видеоработами на вышеупомянутые песни.

 

Напомним, что в мае в Москве пройдет финал конкурса "Евровидение-2009", на котором Светлана Лобода представит Украину. В данный момент певица успешно проводит промо-тур в поддержку своего выступления, и уже не одна европейская столица покорена ее талантом и обаянием, а журналисты Европы даже признали ее конкурсное видео лучшим из всех представленных участниками.

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: