Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 февраля 2009, в вторник, в 14:48. С того момента...

936
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Двойной оргазм от «REAL O» и Могилевской!

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

14 февраля во дворце «Украина» звезды проекта «Фабрика-2» группа «REAL O» превзошли самых именитых артистов.

Об этом свидетельствовали ошеломляющий взрыв аплодисментов зрителей после выступления «REAL O» и повышенный интерес СМИ к участницам коллектива.

В праздничном концерте ко Дню всех влюбленных участвовали многие звёзды украинского шоу-бизнеса, но самую большую бурю оваций вызвали фабрикантки «», которые выступали вместе с творческой наставницей Наталией Могилевской. Артисты продемонстрировали настолько зажигательный музыкальный номер, что весь зал вспыхнул пламенем позитива и удовольствия.

Но на этом праздничная Одиссея фабриканток не закончилась, так как за кулисами девушек уже ожидали журналисты и фотографы, которые опережая друг друга, поспешили к группе «REAL O». Участницы коллектива достойно выдержали атаку представителей СМИ, поражая тех своим оптимизмом, энергичностью и драйвом. Апофеозом общения с прессой стал акробатический номер Регины, которая прямо во время интервью молниеносно села на шпагат, чем повергла в ступор журналистов.

«Это ещё цветочки, – сказала Алиса Тарабарова. – Вот через два месяца мы вас по-настоящему удивим. Такого вы ещё точно не видели! Это будет бомба!»

Напомним, что 2 марта стартует всеукраинский тур Наталья Могилевская «Фабрика в твоєму місті», в котором примут участие группа «Real O», дует Дантес&Олейник, эпатажный Борис Апрель и Марк Савин.

 

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: