Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 ноября 2008, в пятницу, в 19:42. С того момента...

893
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Могилевская создает группы из фабрикантов

Автор: Screen
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

И предлагает всем желающим принять участие в конкурсе на самое оригинальное название


Энергичная и вечно фонтанирующая идеями Наталья Могилевская с головой уходит в продюсирование молодых артистов. В качестве музыкального наставника «Фабрики зiрок-2» певица сколотит две группы из участников нашумевшего проекта Нового канала. Состав будущих коллективов находится еще на стадии обсуждения, но на страницах своего блога певица уже объявила конкурс на лучшие названия для групп. Свой пост Могилевская разместила аж в 5 утра (!!!), видимо, думы о постояльцах Звездного дома в списке дел Могилевской находятся в режиме круглосуточной актуальности. 

По условиям конкурса названия групп должны соответствовать, в первом случае, формату «бойз-бенда», а в другом - девичьего коллектива. Кстати, именно девушек касается интересная деталь: частично репертуар новоиспеченного коллектива будет состоять из ранних песен Могилевской, которые, по собственному признанию звезды, «остались за кадром во времена еще не сформированного украинского шоу-бизнеса». Вторую жизнь песням даруют сексапильные голоса «фабриканток» и  ультрамодное звучание от лучших аранжировщиков Украины. 

Самые «фантазийные» участники конкурса получат подарочные билеты на грандиозный концерт звезды с новой программой Real O, а также смогут встретиться с певицей. Шоу, в котором также примут участие «фабриканты», состоится 14 декабря  в столичном ДК Украина. А победитель конкурса получит нечто более эксклюзивное от Натальи Могилевской. Что именно  - пока тайна даже для самой певицы. В личном ЖЖ звезды по этому поводу написано: «решу, когда узнаю - кто ты!». Учитывая нестандартность мышления одной из самых продвинутых певиц страны, от подарка следует ожидать мега-креативности!

 

Официальный блог певицы: http://mogilevska.livejournal.com/

Источник: Screen Media

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: