Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 января 2012, в субботу, в 08:18. С того момента...

1307
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев


Top 5 àвтора:

Праздничный обед.

Автор: Scorpion
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Праздничный ужин. Расскажем об известной умной и женской притче. С кровопролитной битвы вернулись ветераны по своим домам. Женщины были застигнуты врасплох, неожиданным возвращением своих любимых мужчин. И каждая жена поступила в тот момент так, как

Простой и вкусный ужин. Расскажем об одной умной и женской притче. С великой битвы возвращались ветераны в свои дома. Жены были застигнуты врасплох, неожиданным возвращением своих любимых мужей. И каждая жена поступила в тот момент так, как посчитала нужным. Первая женщина принялась спешно наводить порядок в доме. Вторая - устремилась к очагу, готовить вкусный ужин для вернувшегося мужчины. Третья женщина, самая красивая и, наверное самая мудрая, быстро принялась украшать себя и прихорашиваться для своего мужчины. Кто прав, а кто нет в этом рассказе - каждый решает по своему. Но верно то, что женщина - которая принялась готовить угощение и та, которая стала украшать себя - были настоящими женщинами. Они очень правильно понимали мужскую природу.
О прихорашивании и искусстве соблазнения мужчин можно поговорить в другой раз. Но о приготовлении праздничного ужина можно по подробнее поговорить. Когда гости уже в дверях - каждая женщина должна выглядеть красиво и привлекательно, это даже не оговаривается. А угощение, - оно всегда должно быть готово... Даже если нет ничего супер праздничного. Практически всегда можно, из существующих запасов, на скорую руку приготовить и без особенных затрат вкусный и сытный хороший обед. Кстати в интернете за несколько минут можно найти простой рецепт салата Цезарь. Простое и быстрое его приготовление, немного затрат времени и сил. Разумеется необходимо лишь минимум усилий и такой же не большой набор продуктов, которые мы уверенны, найдутся у каждой хозяйки в "закромах и кладовках"

А на десерт, и к чаю можно найти популярный рецепт Шарлотки с яблоками и приготовить. Также, для этого рецепта, нет нужды в огромном наборе деликатесных продуктов. И не надо прилагать огромные усилия, по приготовлению этого простого домашнего пирога.

Вкусные праздничный ужин не будет в тягость и не принесет огромного количества переживаний и усилий, если иметь всегда в запасе минимальный набор самых обычных продуктов, пару простых и вкусных рецептов, а также старание, находчивость и фантазию!

Источник: http://receptiblyud.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: