Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 декабря 2010, в вторник, в 19:11. С того момента...

798
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Ванная. Все секреты ремонта.

Автор: Любовь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Ванная – это своеобразное помещение для отдыха и релаксации. В ней мы очищаем не только тело, но и душу. А посему ремонт в ванной комнате – дело серьезное, и подойти к этому делу мы должны основательно.

Какие же материалы применяют в ванной и почему? Чаще всего в ванной комнате используют декоративную плитку из кафеля, и это не просто дань моде. Дело в том, что кафельная плитка отлично защищает стены в ванной от воздействия влаги, а также  резких изменений температуры в помещении. Укладка же плитки не требует от вас специальных навыков и умения, а разнообразие плиточного клея позволяет выбрать именно тот клей, который вам необходим. Плиточный клей в продаже различных марок и производителей, например, основит , ветонит, ивсил. При выборе обратите особое внимание на качество клея – оно должно быть безукоризненным. Кстати, современные модели кафельной плитки разнообразны по цвету и по форме, и вы всегда сможете выбрать ту модель, которая устроит вас больше всего.

Потолок в ванной. Он должен быть защищен от влаги и испарений, и с этим отлично справляются плиты из пенополистирола. Подойдет для отделки потолка  влагоотталкивающая краска и влагостойка плитка – я думаю, что вы поняли, что в ванной с повышенной влажностью следует применять материалы с водоотталкивающей структурой.

Важно не только правильно выбрать отделочный материал, но и выполнить ремонт с особой тщательностью. Прежде чем начат ремонт в ванной, все тщательно спланируйте и продумайте, определитесь с дизайном и придерживайтесь его, выбирая строительные материалы. Все в ванной должно смотреться  гармонично, только тогда при условии качественно выполненного ремонта вы сможете наслаждаться в полной мере, принимая ванну и очищая душу и тело. А если еще предусмотреть место для установки ароматизированных свеч  - радости у ваших домашних точно будет сверх всякой меры!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: