Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 октября 2009, в субботу, в 15:45. С того момента...

1294
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тайны пирамид и другие загадки Земли

Автор: sav
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мечтающих разгадать какую-либо загадку Земли, познать тайный мир с помощью гадания или ясновидения, с каждым днем становится все больше и больше. Многих интересуют тайны пирамид, а также их возможная связь с инопланетными жителями.

Человечество всегда интересовали необычные и загадочные явления на Земле.

Мечтающих разгадать какую-либо загадку Земли, познать тайный мир с помощью гадания или ясновидения, с каждым днем становится все больше и больше. Многих интересуют тайны пирамид, а также их возможная связь с инопланетными жителями. Вообще, пирамиды, и не только египетские, вызывают повышенные интерес к себе со стороны любого человека, т.к. феномен строительства пирамид не поддается логическому объяснению современного человека.

Но в мире достаточно много различных загадочных фактов и явлений, как пример, граубельский труп. Это тело мужчины, которое нашли в Дании, в болотистой местности. На момент обнаружения, данное тело показалось, нашедшим его, достаточно "свежим", чтобы заявить в полицию о криминальной находке. Но после исследований выяснилось, что тело в болоте пролежало более полутора тысячи лет. Такой вывод позволила сделать экспертиза, которая в свою очередь основывалась на анализе остатков пиши в желудке мужчины. Но никто из специалистов не мог дать внятное объяснение о причинах сохранности тела за столь долгий период времени. Как вариант, рассматривали версию о составе воды, который выступил как консервант.

Среди всего непознанного можно упомянуть и о бриллианте Хоупа, о его мистике и великолепии. Этот синий бриллиант обрел известность тем, что все, у кого он был во владении, умирали при трагических обстоятельствах. Список «жертв» блилианта немал, например, его владельцами были Турецкий султан Абдулла Хамид, которого убили, Симон Монтаридес погибший вместе с семьей, упав в пропасть со своим экипажем, двадцатилетняя Мисс Эвалин Маклин, которую нашли мертвой в её же доме, причем без всяческих следов насилия. И это далеко не полный перечень лиц, владевших камнем и пострадавших от него. На сей день, у камня нет хозяина, он находится в Смитсоновксом институте города Вашингтона.

Не дают покоя так же способности других людей к ясновидению, лечению. Многим бы хотелось обладать таким даром, но на самом деле, это редко кому дано. Например, есть такой феномен, как «живой свет», то есть свечение людей. Хотя, официальная медицина и наука в целом полностью опровергает существование таких людей. А то, что люди все-таки светятся, медики объясняют наличием люминесцирующих бактерий на коже некоторых людей.

Вероятнее всего, все необъяснимые и загадочные явления людям познать просто не под силу. Но устремления к познанию могут привести к открытиям новых граней нашего мира.

Источник: http://mystical-pyramid.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.