Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 октября 2009, в среду, в 11:07. С того момента...

2494
просмотра
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Обзор телефона Apple Iphone 3G S 16Gb

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Перед вами третья версия легендарного телефона Apple Iphone 3G S 16Gb.

Перед вами третья версия легендарного телефона Apple Iphone 3G S 16Gb. Это обновленная версия 2009 года с 16 Gb флеш памяти, новой продвинутой камерой, снимающей видео ролики со скоростью 30 кадров в секунду, поддержкой HSDPA, более быстрым процессором и емкой батареей. Корпус телефона выполнен в классическом форм-факторе - моноблок, без каких-либо выступающих элементов. Первая версия телефона произвела своего рода революцию на рынке мобильных устройств. Iphone 3Gs продолжает традицию родоначальника.

В остальном модель сохранила все черты прародителя. Это оригинальный дизайн, в котором отсутствуют какие-либо выступающие элементы, даже кнопки. Кнопка так вообще всего одна. Огромный сенсорный экран (гордость Apple Iphone 3GS 16Gb), управляющийся с помощью пальцев (причем управлять им - одно удовольствие, экран понимает множественные прикосновения, прикосновения разной продолжительности и т.д.) и, конечно же, красивая операционная система от Apple, которая подкупает своим изяществом и удобством использования.

Корпус Айфон 3G S представляет собой смесь лаконичности и элегантности. Тонкий, правильной формы, со скругленными углами. Абсолютно однотонная покраска (не считая металлического канта по периметру), которая придает телефону ареол монолитности и собранности. Здесь вы не увидите ни неоновых вставок, ни наслоения одного типа пластика на другой. Все максимально просто и в тоже время стильно. Не даром эта модель является прежде всего имиджевой. Вообще, как известно, вся продукция компаний Apple относиться к таковой и её покупают чаще всего в качестве стильно статусного гаджета. Телефон выпускается в двух цветовых исполнениях - черном (Apple Iphone 3G S 16Gb Black) и белом (Apple Iphone 3G S 16 Gb White)

Но, конечно, не стоит забывать и о функционале, который приготовил нам Apple. В этом телефоне вы найдете не только стильный корпус и красивую прошивку, но и массу полезных функций, одна из главных - музыкальная. Ведь не даром Apple славиться своими mp3 плеерами Ipod. Кстати, радостная новость для меломанов, теперь 3,5 мм разъем принял стандартный вид и вы можете использовать любые наушники, а не только родные.

Краткое описание дисплея Apple Iphone 3GS 16Gb: это TFT-дисплей с разрешением 160х480 пикселей, способный отображать до 16 миллионов цветов. Физический размер дисплея рекордный - диагональ 3,5 дюйма. Цветопередача на высочайшем уровне, картинка выглядит ярко, цвета сочные. Экран Apple Iphone 3G S 16Gb тестировался в яркую погоду, тем не менее, читаемость текста - на высоком уровне. Словом, это один из самых лучших экранов на рынке.

Теперь аппарат в дополнение к аппаратному GPS приемником с поддержкой A-GPS может похвастаться цифровым компасом. Навигацией на устройстве управляет программа Google Maps, славящаяся, как известно, подробными, а к тому же бесплатными, картами. Стартует GPS на удивление быстро.

За работу с Интернетом в Apple Iphone 3G S 16 Gb отвечает браузер Safari browser, который как две капли воды похож на тот, что используется в настоящих компьютерах Apple. Не думаем, что здесь стоит подробно останавливаться, если кратко - работа с Интернетом - на высоте, быстро, удобно, за счет большого экрана - отлично все видно. Благодаря датчику движения, работает автоповорот дисплея в зависимости от ориентации телефона относительно земли.

Эпл Айфон 3GS оснащен теперь современной камерой для своего класса, которая имеет CMOS матрицу в 3-мегапикселя и вооружена автофокусом. Хотя вспышки нет, камера делаем весьма неплохие снимки и теперь соответствует классу устройства.

Программы и игры для Apple Iphone 3GS 16Gb подходят ровно те же, что и для первой редакции аппарата. Вы можете скачать программы, игры, картинки, рингтоны, темы т.д. для своего телефона из платного, официального сервиса AppStore. Но можно найти и бесплатные варианты, правда, тут надо осознавать, что настройка подобного софта (например, вы захотели установить бесплатную аську - ICQ) может вызвать определенные трудности. Вам, возможно, понадобиться изучить не только прилагаемую инструкцию, но и массу руководств в Интернете, установить какие-то дополнительные драйвера или приложения. Хотя если наши соотечественники с успехом справлялись с разлочкой первых Айфонов, то с установкой приложений и подавно справятся. C компьютером аппарат синхронизируется посредством специальных программ PC Suite и Itunes. Также появилось голосовое управление телефоном. Даже к сенсору кроссовок Nike можно подключиться, но это уже скорее игрушки.

Apple Iphone 3GS 16 Gb поддерживает протокол Bluetooth (версии 2.0 с EDR), но с существенными ограничениями. Это политика компании, так или иначе, обмениваться данными посредством Bluetooth нельзя. Wi-fi (802.11 b/g) модуль так же присутствует, и радует очень простой и быстрой работой. К нему вопросов никаких нет. Телефон предоставляет пользователю весомые 16 Гб свободного места, чего вам должно хватить для всего. Если вы думаете, что этого слишком много - к вашему вниманию Iphone 3Gs 16 Gb.

Аккумулятор в телефоне применяется литий-ионный, увеличенного объёма. Он обеспечивает до 10 часов разговора и до 250 часов работы аппарата в режиме ожидания. При тесте Apple Iphone 3 G S 16Gb проработал около 2-2,5 суток, что является хорошим показателем для данного класса устройств. Более того, так как модель несет бремя музыкального плеера, важна продолжительность беспрерывного воспроизведения музыки - она составляет до 27 часов. Видео можно смотреть, не отрываясь, более 7 часов. Показатели более чем говорящие.

За свою стоимость, Apple Iphone 3 GS 16 Gb достойна самых хороших отзывов, цена может показаться не очень адекватна для его оснащения, но не стоит забывать, что вместе с функционалом вы получаете стильный, значимый дизайн и неплохое имя, которое тоже стоит денег.

Стоимость Apple Iphone 3 GS 16 Gb - 30250 руб.

Источник: Телефон Apple Iphone 3G S 16Gb

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно   14 г. назад

вот,купил IPHONE 16 GB,правда в телефоне была флешка на 3 gb (( - это херня.

Но вот незадача,не могу найти подходящую прогу для него!!! (( А так,аппарат ничего,не прихотлив. Меню нормально переведено на русский,правда иногда китайский язык даёт о себе знать! ))

На те деньги,которые я за него отдал,он тянет!

Ответить
Сообщение:
Виктор   8 г. назад

Индекс nofollow! везде! зачем вам ограничивать ссылки? робот их все равно не видит!!!!!!!!!!!
Ваша статья все равно не в индексе!!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: