Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 сентября 2009, в четверг, в 07:26. С того момента...

1398
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Peugeot RCZ HYbrid4. Экология и спорт

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На Международном автосалоне во Франкфурте компания Peugeot представила новую гибридную версию модели RCZ - Peugeot RCZ HYbrid4.

Используемые в составе этой машины технологии могут с успехом использоваться в составе автомобиля любого класса: от купе до кроссовера. Концептуальный Peugeot RCZ HYbrid4, в частности, может быть представлен как один из самых экономичных и экологичных спорткаров в истории (уровень выброса CO2 составляет 95 г/км).

Peugeot RCZ HYbrid4 оснащен дизельным двигателем HDi FAP объемом 2,0 л и мощностью 163 л. с., который расположен в передней части автомобиля, и электродвигателем мощностью 37 л. с, находящимся в задней части. Таким образом, максимальная мощность автомобиля составляет 200 л. с. Гибридный двигатель обеспечивает привод на все четыре колеса автомобиля, что значительно улучшает его динамические характеристики.

Концепт кар RCZ HYbrid4 стал не только новой страницей в истории Peugeot, но и в очередной раз доказал, что в будущем тандем прекрасных скоростных характеристик и высокой экологической эффективности станет для производимых компанией автомобилей нормой.

Источник: Peugeot RCZ HYbrid4. Экология и спорт

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: