Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 сентября 2009, в среду, в 12:27. С того момента...

932
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Nokia тестирует первый LTE-модем

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания Nokia анонсировала выход своего первого модема с поддержкой сетей четвертого поколения Long Term Evolution (LTE).

Устройство, получившее обозначение Internet Modem RD-3, также совместимо с технологиями GSM/EDGE и WCDMA/HSPA, что дает больше простора для активного интернет-серфинга. На данный момент модем проходит последние испытания на практике для работы в сетях сотовых операторов по всему миру, а уже в следующем году, как сообщает Nokia, ожидается коммерческий запуск сетей LTE.

Реальная скорость работы LTE вполне может достигать 12 Мбит/с, что в свою очередь поможет улучшить качество двусторонней видеосвязи и ускорить многопользовательские онлайн-игры.

Как ожидается, первым развернет сети LTE компания Verizon на территории Соединенных Штатов, а дебют на новом поприще AT&T и T-Mobile состоится не раньше 2011 года.

Производитель не предоставил фотографии своего LTE-модема, впрочем это не критично, ведь едва ли устройство Nokia Internet Modem RD-3 скоро появится в открытой продаже.

Источник: Nokia тестирует первый LTE-модем

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: