Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 сентября 2009, в четверг, в 08:10. С того момента...

1276
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Поддерживаем хорошую фигуру на дому

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Большинство женщин, будь то работающих или сидящих дома, не могут найти достаточно времени для того, чтобы позаботиться о своем здоровье.

А о том, чтобы регулярно ходить в спортзал, даже речи не идет. Одни объясняют это напряженным рабочим графиком, другие обилием домашних обязанностей. Но в любом случае, все хотят сохранять тонус и стройность тела.

Так что, если вы не можете выкроить время на спортзал, но все же хотите быть обладательницей идеального тела, не время расслабляться. Идеального результата можно добиться, выполняя упражнения в домашних условиях. Нужно правильно подобрать комплекс упражнений, чтобы достичь максимального эффекта и не потерять драгоценное время зря. Ниже вы прочтете несколько советов о том, как правильно составить план тренировок. Любая женщина может легко им следовать.

Существует большая разница в целях тренировок мужчин и женщин. Мужчины, когда тренируются, хотят сформировать свое тело должным образом и нарастить мышцы. А женщинам обычно хочется похудеть, получить плоский животик и уменьшить бедра. Для похудения лучше всего подходят упражнения, стимулирующие сердечно-сосудистую деятельность.

Упражнения для стимуляции сердечно-сосудистой деятельности Бег, плавание, езда на велосипеде - лучшие способы тренировки, которые можно включить в ваш еженедельный график тогда, когда вам это удобно. Вы можете выбрать для себя любой из этих видов тренировки и заниматься им по 3-4 раза в неделю, по крайней мере, по полчаса. Это действительно поможет вам похудеть. Также это будет способствовать

нормализации вашего кровяного давления и здоровью сердца.

Упражнения для рук и ног

Женщинам нравится иметь стройное тело. Для хорошей фигуры необходимо, чтобы ноги и руки были хорошо натренированы. Для этого хорошо подходят прыжки со скакалкой. Выполняя их, вы задействуете руки, ноги и талию одновременно. Регулярно прыгая со скакалкой, вы улучшите свою фигуру и повысите выносливость. Для тренировки рук можно дополнительно использовать гантели. А бег и прыжки в длину укрепят ваши ноги.

Гантели

Для формирования мышц, особенно в области бедер, обычно используются тренировки с более тяжелыми гантелями, при которых вес наращивается постепенно. Для того чтобы поддерживать себя в хорошей форме и обладать крепким здоровьем, в арсенале женщин есть немало помощников: танцы, аэробика, йога и др. Главное - не сидеть на месте.

Источник: Поддерживаем хорошую фигуру на дому

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: