Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 сентября 2009, в вторник, в 08:11. С того момента...

1690
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Освобождение пространства для любви

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Эта чувстволизация поможет вам в освобождении пространства для новой любви в вашем сердце и жизни.

Найдите удобное кресло, воспользуйтесь своим воображением и представьте себе подъездную аллею к вашему дому. Если вы живете в многоэтажном доме и к нему нет подъезда, вспомните любой дом, к которому идет аллея.

Представьте, что ваш бывший, к которому вы до сих пор испытываете чувства - позитивные или негативные, - припарковал свою машину (даже если е него ее нет) прямо посреди дороги. Вы смотрите на эту машину, в которой сидит ваш бывший. Отследите свои чувства, появившиеся при виде этой сцены.

Наблюдая за машиной, вы замечаете самый большой и ужасный эвакуатор, который вы когда-либо видели. Это один из тех монстров с колесами размером с обычную машину. И он едет прямо к машине вашего бывшего.

Он задом подъезжает прямо к машине и, естественно, оттуда вылезает водитель, который достает огромный крюк и цепляет его к бамперу автомобиля. Вы видите, как эвакуатор наполовину приподнимает машину от земли и включает зажигание. Теперь он едет вперед и тащит за собой машину, освобождая дорогу. Обратите внимание на свои чувства в данный момент.

После того как эвакуатор оттащил автомобиль, первое, что вы видите, - это то, что ваша аллея стала грязной. Везде грязь, бензин и вытекшее масло, а вся дорога выглядит захламленной. Вы поворачиваетесь назад, чтобы посмотреть, куда эвакуатор тащит машину, и видите, что он едет по дороге, покидая близлежащий район. Теперь он находится на ближайшем к вашему дому скоростном шоссе и направляется на север.

Эвакуатор продолжает ехать на север и вскоре доедет до Северного полюса. Сейчас он набирает скорость. Он мчится все быстрее и быстрее... Он совсем оторвался от земли! Он взлетает подобно самолету! Он летит через облака, и вот вы замечаете водителя, который умело спрыгнул с парашютом и благополучно приземлился. Эвакуатор с автомобилем вашего бывшего на буксире вышел в открытый космос и продолжает свое движение к самой дальней точке Вселенной. Только что он пересек Млечный Путь, а сейчас перелетает через несколько черных дыр. Кстати, вы находитесь не в грузовике, а у себя дома, но вы можете видеть, что сейчас эвакуатор вместе с машиной достигли само-самой дальней точки Вселенной и направляются еще дальше. Внезапно вы чувствуете что-то в своей ладони, смотрите на нее и видите маленькую коробочку с БОЛЬШОЙ красной кнопкой на ней. Вы нажимаете эту кнопку и машина взрывается, разлетаясь на миллионы кусочков. Они невероятно крошечные и находятся на расстоянии многих световых лет от вас, так что вы даже не можете их видеть.

С огромным чувством удовлетворения и облегчения вы снова обращаете свое внимание на подъездную дорогу, на то место, где стояла машина вашего бывшего. Вы замечаете, что дорога скопила на себе многие годы оскорблений и ругани, грязи и вытекающего бензина. Теперь вы понимаете, что это абсолютно неприемлемо, поэтому вы собираетесь с силами, закатываете рукава и начинаете чистку. По всем четырем сторонам площадки около дома вы ставите очень высокие свечи. Они могут быть высотой до пояса или даже до плеча подобно огромным фонарям. Сделайте их такими высокими, как вам нравится. Теперь вы берете спички или зажигалку и зажигаете каждую их четырех свечей.

Зажигая их, вы видите, как вбегает команда профессиональных уборщиков в прорезиненных костюмах и противогазах. В руках у них чистящие средства, и они начинают отмывать всю грязь с вашей аллеи. Четыре свечи продолжают гореть, а ваша чистящая команда убирает с земли самые крупные куски мусора, складываете их в свои мусорные мешки, грузит на грузовик и уезжает на день. Оставьте свечи гореть. Они очищают ваше пространство, сжигая остатки прошлого. Эти свечи будут гореть следующие тридцать дней, и сегодня - день первый. Хорошенько осмотритесь вокруг, поскольку завтра в то же время вам нужно будет вернуться и продолжить уборку вашей аллеи. В тот момент, когда вы обращаете внимание на свечи, горящие в четырех углах, команда снова возвращается со швабрами, мылом, новой краской, асфальтом... со всем, что потребуется для того, чтобы ваша дорога стала новой и свежей. Ваша цель заключается в том, чтобы сделать эту аллею самым красивым и роскошным садом, который вы когда-либо видели. Сделайте ее очень привлекательной для машины вашей второй половины - так, чтобы он или она еле могли дождаться, чтобы заехать туда. Приходите каждый день и смотрите, насколько прогорели свечи, замечайте, как бледнеют и исчезают пятна грязи, как появляется новый и свежий красивый тротуар.

Возвращаясь каждый день, вы все больше будете очищать это место, сажая кусты и цветы вокруг аллеи. Делая это, знайте, что вы готовите для своего возлюбленного космический путь, ведущий к вашей душе.

Закончив эту чувстволизацию, торжественно объявите себе, что теперь вы готовы приветствовать новую любовь. Внутреннее пространство вашего тела и ума очищается и открывается. Вы готовите место в своем сердце для любви другого человека.

По материалам книги-бестселлера Ариэль Форд "Книга №2. Про любовь. Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь"

Источник: Освобождение пространства для любви

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: