Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 мая 2012, в понедельник, в 10:34. С того момента...

2138
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Парад «Черешнева наречена»

Автор: Павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В субботу в Мелитополе состоялась большая свадьба. В этот день на площади Победы собрались сотни невест - бывших, настоящих и будущих, чтобы принять участие в параде «Черешнева наречена»

Парад невест был посвящен Дню матери, который отмечался 13 мая. Идея шествия невест не нова, но в Мелитополе это не просто парад, это - городской праздник, в центре которого женщины - невесты, подруги, матери, жены, а главные ценности здесь - семейные.

В 12 часов под звуки музыкального сопровождения  более сотни участниц парада прошли  по аллее Славы и поднялись на главную площадь города. Эксклюзивным украшением праздника стал рэтро автомобиль ГАЗ-21, который был во главе парада. За ним невесты прошлись по проспекту Богдана Хмельницкого. Параллельно на празднике работала выставка  работ мелитопольских фотографов, где все желающие могли сфотографироваться с участницами парада. Анастасия решила принять участие в параде невест, как только услышала анонс мероприятия, девушка уверена, что каждая участница достойна победы.

Анастасия (участница парада невест): Это интересно, это что-то новое, это полезно для города и это красиво. Я самая настоящая черешнева наресчена.

В завершении праздника его организаторы выбрали 34 девушки в самых оригинальных платьях, а также 10 самых ярких маленьких участниц, которые пришли на площадь в красивых  платьях.  Удостоились наград и обладательницы самого длинного, самого короткого и самого пышного платьев.
 

Источник: ТЕЛЕКОМПАНИЯ «МТВ-плюс»

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: