Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 декабря 2011, в четверг, в 13:08. С того момента...

2348
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Оригинальное признание в любви девушке. Где взять?

Автор: rufusyru
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Существуют легкие способы, как признаться девушке в любви. Но если не знаете, что ей сказать, то тексты любовных признаний можно взять на специальных ресурсах в интернете.

Как сделать признание девушке в любви? Таким вопросом, наверное, задавался почти любой молодой человек и искал его решение ни одни сутки, пытаясь найти его решение в разных книгах о любви и интернете. Так долго думаешь над признанием потому, что знаешь, насколько это серьезный шаг и хочешь составить самое оригинальное и самое красивое признание в любви, а также обуздать страх сказать ей «я тебя люблю!».

Сейчас стала весьма известна тема пикапа – это инструкции, различные советы, определенные модели поведения, психологические приемы, целью которых является знакомство с девушками, соблазнение девушки, но и на дальнейшее создание серьезных отношений. Вообще сам пикап построен в основном на известных шаблонах, но бывает, что на сайтах по пикапу можно вычитать дельные советы про то, как подавить свой страх признания в любви, а также как и что лучше сказать Вашей любимой девушке, да так, чтобы вы оба остались под самым лучшим впечатлением. Хотя если с девушкой Вы давно знакомы, то в случае, если Вы станете путать слова признания и разговаривать дрожащим голосом, то вполне вероятно, что это ей всего лишь улыбнет.

Конечно, чтобы сделать девушке признание в любви, понадобится текст самого признания. Самый легкий вариант – это найти текст любовного признания в сети, например, на www.priznanie-lubvi.ru. Данный сайт предоставляет красивые и оригинальные тексты любовных признаний, Вам нужно только написать, как зовут Вашу девушку, и Вы увидите красивое и оригинальное признание в любви. А чтобы поискать уже готовые признания, можно воспользоваться алфавитным поиском. А если у Вас все отлично с воображением и Вы имеете приличный словарный запас, то признание в любви Вы можете придумать сами. Но не нужно катать признание в любви размером с «Войну и мир», так как при встрече Вы можете не произнести ни единого слова, так как все вылетит из головы, как только увидите ЕЁ. К тому же, очень большое признание утомит Вашу девушку. 5-10 стандартных предложений будет вполне достаточно. Естественно, хорошо запомните их, хорошо отрепетируйте, как Вы планируете делать признание в любви девушке, можно даже это делать, перед её фото. А как встретите ее вживую, то просто ждите или создавайте подходящий момент и признавайтесь ей в любви.

А уж если Вы совсем скромный парень или Вы собрались рассказать о своих чувствах девушке, с которой Вы малознакомы, то напишите ей письмо. Несмотря на всё более новые средства общения, банальное письмо написанное от руки не оставит ни одну девушку равнодушной. Расскажите ей в письме как она красива, что лучше всех девушек на Свете, что Вы любите ее и обязательно подпишитесь. Как я уже писал, письмо - это женская слабость, оно не оставляет их равнодушными!

Как ей передать письмо с признанием способов хватает: кинуть в почтовый ящик, подбросить, попросить друзей передать и т.п. Но лучше вручить самому, причем пусть она прочитает его при Вас, перед этим сказав ей, что хотите сказать что-то очень важное, о чем Вы долго думали, но стесняетесь сказать это вслух. А после, как она прочтет Ваше письмо, можете сказать, что любите ее.

Источник: Признание в любви

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: