Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 декабря 2012, в субботу, в 02:05. С того момента...

924
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Звездные врата ЗВ-1

Автор: Юрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

История путешествий к неизведанным планетам, которая начинается, когда на Земле, было найдено устройство инопланетного происхождения...

Всем тем, кому нравятся фантастические фильмы, остросюжетные и динамичные сцены, битвы в космосе и на неизведанных планетах, добро пожаловать в мир Звездных Врат! В телесериале, рассказывается об истории путешествий землян к неизведанным планетам, которая начинается тогда, когда на Земле, было найдено устройство инопланетного происхождения...

После того как население Земли разобралось с предназначением устройства - звездных врат которые, как оказалось, работают как межзвездный портал, ВВС США начинает программу по исследованию дальних миров для этого создаются несколько команд с одноименными названиями ЗВ. И вот огромными темпами начиналось исследование нашой вселенной, неизведанной и загадочной. Поиски союзников и битвы за новые технологии, последствия которых часто растягиваются не на одну серию.

В конечном итоге Земляне найдут создателей Звездных врат - древнюю расу которая за много миллионов лет достигла максимального развития и перешла на новый уровень бытия, в котором они представляют собой чистую энергию, этот процесс они называют вознесением.

На своем нелегком пути в поисках ответов на загадки вселенной, команды ЗВ сталкиваются с различными расами которые населяют другие миры, с враждебными гоа'улдами, с ток'ра с технически развитыми азгардами и множеством других рас на сотнях планет.

На протяжении просмотра сериала ощущается накаленная атмосфера полная событий, и отличное музыкальное сопровождение по предела накаляет атмосферу. Качественные и хорошо проработанные спец-эффекты не оставят равнодушными даже самых изысканых любителей фантастики, а игра актеров покажется настолько живой, что не на протяжении всего просмотра вас не покинет чувство нахождения в центре событий рядом с героями!

Все серии сериала Звездные врата ЗВ-1 содержат неповторимый сюжет, часто концовка серий оказывается неожиданной. Сериал затягивает зрителей тем, что нет акцента только на одном персонаже, поднимает вопросы с которыми мы сталкиваемся повсместно, рассматривает трудности межличностных отношений, вызывает волнение за судьбы героев, настраивая зрителя на волнующие моменты, преподнесенные с ноткой юмора и толикой драматичности.

Добро пожаловать в мир Звездных Врат!

Год: 1997-2007
Бюджет: $1.4 млн
Мировая премьера: 27.07.1997
Продолжительность серии: 42 минуты
Режиссер: Питер ДеЛуис
Сценарий: Джонатан Гласснер
Продюсер: Брэд Райт
В ролях: Аманда Таппинг, Кристофер Джадж, Майкл Шэнкс, Ричард Дин Андерсон, Дон С. Дэвис, Гари Джонс, Терил Ротери, Дэн Ши, Бен Браудер, Бо Бриджес

Источник: Звездные врата ЗВ-1

увеличить увеличить Звездные врата ЗВ-1
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: