Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 25 февраля 2011, в пятницу, в 21:40. С того момента...

935
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Декоративные свечи

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Декоративные свечи в наши дни стали просто незаменимым предметом интерьера, а так же украшением праздничных торжеств и именинных тортов.

Декоративные свечи в наши дни стали просто незаменимым предметом интерьера, а так же украшением праздничных торжеств и именинных тортов.

Сейчас многие свечные заводы изготавливают довольно симпатичную продукцию в условиях конвейера. Но все же, свечи, изготовленные вручную в единичном уникальном экземпляре или, же  небольшими эксклюзивными партиями, являются наиболее удачными в оформлении интерьеров, создании романтической атмосферы и просто подарками к торжеству.

Самыми лучшими подарками для ваших близких будут декоративные свечи изготавливаемые мастерами свечного дела.

Мастер  свечного дела Елена Рахимова- http://elenamaster.ru/ занимается изготовлением множества разных декоративных свечей из парафина, натурального пальмового воска и свечного геля.

Такие свечи станут изумительным украшением вашего интерьера и помогут вам создать романтическую атмосферу.  Так же для любителей романтических вечеров изготавливаются ароматизированные свечи на любой вкус.

Особенными являются свечи из натурального пальмового воска. Благодаря индивидуальным свойствам такого воска, каждая свеча имеет уникальный рисунок. Свечи из натурального воска горят намного дольше парафиновых, продляя наслаждение ароматами различных эфирных масел.

Источник: статья уникальна

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: