Создание и продвижение сайтов

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 сентября 2014, в понедельник, в 10:19. С того момента...

989
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов

Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

5 современных тенденций дизайна интерьеров

Автор: Даниил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Довольно немногие могут позволить себе непременно следовать всем актуальным и модным веяниям, которые появляются в сфере оформления интерьеров.

Так, когда дело касается моды интерьера, нас часто интересует не то, что будет очень модно выглядеть ближайший год, а то, насколько долговечным и практичным будет выбранный стиль. К счастью, можно заказать дизайн интерьеров, который будет удовлетворять современным требованиям.

1.       Нейтральные тона ярких цветов. Нейтральными цветами являются кремовый, бежевый, хаки, серый, песочный. Они никогда не утратят значимость, практически каждый дизайн интерьера квартиры не обходится без них. Но современная мода требует большего: сочные цветовые акценты и дерзкие нюансы, привносящие интригу в интерьер. Красный цвет считается нестареющей классикой, то же касается темно-красного и бордового, их особенно уверенно употребляют при создании кухонных интерьеров. Для офисов, гостиниц и комнат отдыха, модные оформления требуют акцентов темно-синего, королевского синего и цвета индиго.

2.       Настенные наклейки. Раньше самый популярный вид отделки стен – обои. Сегодня все немного изменилось. Чтобы подчеркнуть вкус и индивидуальность используют стикеры и настенные наклейки. И выбор не ограничивается узорными элементами, популярными считаются зеркальные  стикеры, уже даже заменяющие полноценные зеркала. Они легко клеятся и удаляются.

3.       Трехмерная плитка и удобна, и доступна. Ничто так не изменить внешний вид плоских стен, как рельефное изображение. Она по-разному отражает свет, соответственно, покрытие всегда по-разному смотрится.

4.       Бамбуковые и пробковые полы. Несмотря на то, что ламинат и паркет все еще лидируют среди других напольных покрытий, наверх выдвигаются новые материалы. Покрытия из бамбука и пробки выделяются практичностью, экологичностью, гигиеничностью и гипоаллергенностью.  Чем же еще может удивить современный высокотехнологичный дом?

5.       Аксессуары. Просто подобрать цвет торшера, подходящий под цвет полосок на ковре уже недостаточно. Писком в оформлении современных интерьеров считаются уникальные аксессуары, выполненные ручной работой: поделки из макраме, часы, вязаные мебельные чехлы, висячие лампы и дорогие сердцу сувениры: ракушки и мягкие игрушки.

Приятно осознавать тот факт, что модные тенденции дизайна интерьеров не устареют еще много времени, и не будут казаться нелепыми уже в следующем сезоне. Таким образом, мода не идет в ущерб практичности. 

Источник: Ната Шарапова

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.