Создание и продвижение сайтов

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 апреля 2014, в среду, в 11:53. С того момента...

1533
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов

Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Результаты размещения статей в каталогах

Автор: Даниил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Уже неоднократно утверждалось, что продвижение сайтов силами регистрации во многих каталогах несет огромную силу для выведения сайта на первые строчки. Каковы же результаты этого метода?

Каталог статей и регистрация в нем допускает размещение трех ссылок на какие-либо из страниц вашего ресурса. Лучше делать ссылки с интересующими ключевыми словами, то есть, использовать средне- и низкочастотные ключи. В результате у вас есть естественные ссылки, окруженные оригинальным контентом с высокой уникальностью, и размещение произошло строго в соответствии с тематикой на качественных ресурсах.

Важно здесь то, что такие ссылки отлично воспринимают поисковые механизмы: за них не платят, текст помещают на отдельной конкретной странице в авторитетном тематическом ресурсе, а ссылки на этой странице приводят исключительно к вашему сайту. Помимо того, даже в случае, если бы поисковые системы вовсе отказались от ранжирования ссылок (что пока невозможно), данный прием раскрутки будет функционировать, поскольку для людей статьи интересны, через них они попадают к вашему сайту.

Итак, результаты:

Очевидное поднятие по запросам в поисковой выдаче.

Рост PR и ТИЦ. В хорошей базе – хорошие каталоги, так что в последствии публикаций вам приходит по 3 естественные ссылки на сайт с отменных веб-узлов. Обычно через 1-2 месяца после регистраций происходит ощутимый рост показателей PR и ТИЦ.

Индексация. Процедура регистрации в каталогах способствует ускорению процесса попадания сайта в индекс поисковых механизмов. Кроме этого, она стимулирует индексацию нового материала, который размещается на сайте. Google или Яндекс оперативно замечает ссылки на ваш веб-сайт с авторитетных веб-ресурсов и индексирует его скорее.

Трафик целевой аудитории. Статьи, которые выбираются в каталогах, прочитываются живыми пользователями. И если материал содержит уникальный и увлекательный элемент, посетители с большей долей вероятности перейдут на ваш ресурс. В данном случае, такие пользователи – потенциальные потребители.

Так, залогом успешной раскрутки сайта через регистрацию в каталогах статей является качественный и обязательно уникальный материал, ведь это в первую очередь – для людей, а не для поисковика. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.