Создание и продвижение сайтов

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 апреля 2014, в понедельник, в 10:34. С того момента...

949
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов

Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Заказ в веб-студии

Автор: Даниил
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Большинство компаний и фирм давно уже осознали, что иметь свой веб-сайт в Интернете стало не просто фишкой, а необходимостью, в частности это касается дальнейшего быстрого развития бизнеса.

Тем не менее, не редко разработку и дизайн веб-странички по ошибке доверяют любителям и новичкам в этом деле. Подобные сайты в основном содержат только логотип, исчерпывающее описание и контакты для связи с компанией. В таком формате они выполняют лишь минимум из огромного количества возможных функций.

Если доверить создание сайтов дело в руки профессиональной веб-студии, у вас появится целый ряд непоколебимых преимуществ. В штате студий находятся профессионалы различной специализации, которые в состоянии предложить оптимальный выход в решении вопросов разработки сайта.

  Прежде всего, вам предложат постоянное официально зарегистрированное доменное имя второго уровня, а также соответствующий адрес электронной почты. Этот момент немаловажен для последующей индексации и продвижения.

Специалистами будут проанализированы задачи и цели представления в сети, особенности деятельности фирмы, кроме того, специфика и достоинства предлагаемого товара или услуги. В соответствии с целевой аудиторией разработка информационной политики страничек проходит по-разному.

В том случае, если логотип компании уже устарел, требуется его улучшение или он вообще отсутствует, подразумевается, что дизайнер примет решение по созданию логотипа, походящее персонально для конкретной компании. Дизайн для страниц будет оформлен квалифицированными веб-дизайнерами. Для проекта специально будут нарисованы уникальные иконки и прочие оригинальные элементы.  

Большое количество интересных, качественных и практичных для целей посетителя текстов, которые будут размещены на ресурсе, важны главным образом с той целью, чтобы как можно больше пользователей имели возможность свободной найти ваш ресурс через поисковые системы, а на нем – нужную и искомую ими информацию. Количество и качество контента тоже важно для оптимизации и продвижения сайта на первые позиции в рейтинге поисковиков. Хорошие и крупные статьи не только привлекают больше новых пользователей, а и получают одобрительную реакцию от поисковых машин, кроме того, они часто цитируются на других сайтах. По этой причине процедуру наполнения целесообразно доверить грамотному копирайтеру.

Еще одно достоинство студии – возможность создания удобной и простой системы для управления сайтом, с некоторыми автоматическими функциями. Так вы существенно сэкономите на постоянном содержании хорошего специалиста по администрированию и поддержке, а корректировать сайт сможет любой сотрудник.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.